Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

После выхода фильма о Майкле Джексоне его дочь попыталась покончить с собой

После выхода фильма о Майкле Джексоне его дочь попыталась покончить с собой
фото:
После попытки самоубийства в США госпитализирована дочь поп-исполнителя Майкла Джексона актриса Пэрис Джексон.

Дочь Майкла Джексона попыталась покончить собой из-за вышедшего ранее документального фильма «Покидая Неверленд», в котором её отца обвинили в педофилии. Она попала в больницу, но уже вернулась домой, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на публикацию TMZ.

В фильме двое мужчин обвинили всемирно известного певца, который ушёл из жизни летом 2009 года, в сексуальных домогательствах, совершённых много лет назад, на его ранчо. По словам пострадавших, им тогда было 7 и 11 лет. Дочь Джексона Рэрис назвала «проклятыми лжецами» тех, кто распространил информацию о попытке самоубийства.

РБК уточняет, что 20-летнюю Пэрис госпитализировали в США после попытки самоубийства накануне. Девушку в ее доме в Лос-Анджелесе, скорее всего, обнаружил ее молодой человек Габриэль Гленн. Именно он вызвал врачей. Пэрис доставили в ближайшую больницу, там ее состояние «стабилизировали».

Сейчас Пэрис Джексон уже выписали из больницы и она находится под пристальным наблюдением команды врачей.​ По информации медиков, она «потеряла много крови», но благодаря их быстрой реакции была спасена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Родившая детей Майклу Джексону жена призналась, что у них никогда не было секса Родившая детей Майклу Джексону жена призналась, что у них никогда не было секса
"Первый канал" отказался показывать скандальный фильм о Майкле Джексоне в эфире "Первый канал" отказался показывать скандальный фильм о Майкле Джексоне в эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела