Происшествия
Шоу-бизнес
16 марта 2019, 07:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ: врачи сделали операцию Юлии Началовой и пытаются остановить кровотечение

СМИ: врачи сделали операцию Юлии Началовой и пытаются остановить кровотечение
фото:
Стали известны подробности о состоянии здоровья известной певицы.

По информации издания Super, популярной российской певице Юлии Началовой, находящейся сейчас в коме, провели операцию.

Со ссылкой на осведомленные источники журналисты сообщают, что медики провели операцию на ноге артистки и теперь пытаются остановить кровотечение.

Также отмечается, что появившаяся ранее информация об отеке мозга не соответствует действительности, а состояние звезды на текущий момент оценивается как стабильно тяжелое.

Своим мнением относительно ситуации с Началовой поделился певец Юрий Лоза. По его словам, он переживает за коллегу по цеху и молится за ее здоровье.

"Юлия, скорее всего, может дышать, просто мозг не дает такой команды. Так было с Женей Белоусовым. Она же не заядлая курильщица, а легкие не работают, значит, не работает функция легких. Как правило, это следствие проблем с сосудами головного мозга, а эти проблемы возникают от плохой фильтрации крови", — поделился своим мнением с "Вечерней Москвой" музыкант.

По его мнению, проблемы со здоровьем у Юлии могли произойти из-за омолаживающих процедур, которые "грузят" печень и почки.

Лоза уверен, что певице нужно позволить организму поднять кровоток за счет давления.

"Короче, лежать надо и кушать обезжиренные продукты. Правда, это надо было делать до того, как. Надо молиться за Юлию Началову", — уверен артист.

Ранее TopNews писал о том, что у Юлии Началовой есть шанс выйти из комы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры
СМИ: у Юлии Началовой отказывает сердце, врачи срочно собирают консилиум СМИ: у Юлии Началовой отказывает сердце, врачи срочно собирают консилиум
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела