Политика
Происшествия
15 марта 2019, 16:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ: на Порошенко готовиться покушение

СМИ: на Порошенко готовиться покушение
фото:
Названа причина заказа Порошенко.

В социальных сетях и СМИ Украины распространилась информация о подготовке покушения на главу государства Петра Порошенко во время поездки политика в Закарпатье в целях расшатывания ситуации в регионе.

Заказчиков убийства является якобы депутат Ужгородского горсовета Игорь Волошин, а исполнителем выступит глава местной общественной организации "Антикоррупция" Александр Броди. Об этом на странице в Facebook в Сети написал активист из Ужгорода.

«Прошу считать мой пост как официальное сообщением о готовящемся преступлении», — подчеркнул житель города, однако через некоторое время этот пост был удален.

Сам Рахимов является известным в городе активистом «Блока Петра Порошенко». «Исполнитель» заказа Александр Броди опроверг сообщение и назвал Рахимова психически нездоровым человеком.

Между тем полиция Закарпатья срочно начала вызывать на допросы граждан, которые собирались приехать в пятницу на встречу с президентом Украины и могли задать ему неудобные вопросы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Избирательница отказалась поцеловаться с Порошенко на митинге в Чернигове Избирательница отказалась поцеловаться с Порошенко на митинге в Чернигове
Саакашвили раскрыл тайные планы Порошенко по обмену Крыма Саакашвили раскрыл тайные планы Порошенко по обмену Крыма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела