Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2019, 18:53 | Автор: Иван Рутов

Покойного Иосифа Кобзона обвинили в домогательствах

Покойного Иосифа Кобзона обвинили в домогательствах
фото:
Вика Цыганова рассказала о причинах многолетнего конфликта между ней и Кобзоном.

Легендарного российского артиста ныне покойного Иосифа Кобзона обвинили в домогательствах. На приставания с его стороны пожаловалась популярная в 90-х певица Вика Цыганова в интервью изданию StarHit.

По словам Цыгановой, однажды во время гастролей Кобзон поздно вечером позвал Цыганову к себе в номер, однако она отвергла его предложение. В результате певец на нее обиделся.

«Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла… Обиделся человек», — призналась Цыганова, добавив, что именно ее отказ стал причиной их многолетнего конфликта.

Известно, что Кобзон и Цыганова были в многолетнем конфликте. Теперь же подтвердить или опровергнуть утверждение певицы нельзя.

Ранее бывшая супруга Федора Бондарчука Светлана призналась, почему не стала актрисой. В выпуске шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак" Светлана Бондарчук призналась, что в молодости к ней приставал знаменитый режиссер. Она смогла отбиться и защитить свою честь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Топ-менеджер "Техноавиа" погиб в лечившей Кобзона "звездной клинике" Москвы во время простой операции Топ-менеджер "Техноавиа" погиб в лечившей Кобзона "звездной клинике" Москвы во время простой операции
Кобзону разрешили въезд в Евросоюз. Посмертно Кобзону разрешили въезд в Евросоюз. Посмертно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела