Происшествия
13 марта 2019, 15:10 | Автор: Иван Рутов

Подростки устроили кровавую бойню в школе Бразилии: минимум восемь убитых

Подростки устроили кровавую бойню в школе Бразилии: минимум восемь убитых
фото:
Двое подростков устроили стрельбу в школе бразильском Сан-Паулу. Погибли дети и взрослые.

В результате стрельбы в одной из школ Бразилии в Сан-Паоло погибли по меньшей мере восемь человек. Как сообщает RT со ссылкой на Globo, двое подростков открыли стрельбу по учащимся школы.

Позднее они покончили с собой. Среди погибших — пятеро учеников и один взрослый. На месте работают сотрудники полиции.

Возраст погибших не уточняется. Со ссылкой на данные учебного заведения от 2017 года РБК уточняет, что в школе обучались 358 учеников второй ступени начальной школы (с 6-го по 9-й класс) и 693 — средней школы. Один из взрослых, погибших при стрельбе, был сотрудником учебного заведения.

Незадолго до стрельбы в школе полиция была вызвана из-за другого инцидента с применением огнестрельного оружия поблизости. «Но мы до сих пор не можем сказать, связаны ли эти случаи. Полицейские подъезжали к месту по первому вызову, когда услышали крики детей в школе, и направились туда. Двое преступников в итоге покончили с собой», — приводит издание слова полицейского.

На месте происшествия в школе были также обнаружены оружие, лук и стрелы, а также бутылки со смесью, похожие на коктейль Молотова, и чемодан с проводами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Десять человек сгорели заживо при пожаре на базе футбольного клуба "Фламенго" в Бразилии Десять человек сгорели заживо при пожаре на базе футбольного клуба "Фламенго" в Бразилии
В Бразилии 200 женщин изнасиловали во время спиритического сеанса В Бразилии 200 женщин изнасиловали во время спиритического сеанса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела