Происшествия
13 марта 2019, 09:25 | Автор: Иван Рутов

В Уфе мать выбросила двухлетнюю дочь из окна девятого этажа и прыгнула следом

В Уфе мать выбросила двухлетнюю дочь из окна девятого этажа и прыгнула следом
фото:
21-летняя девушка попыталась убить двулетнего ребенка, после этого попыталась наложить на себя руки.

Молодая мама из Уфы выбросила двухлетнюю дочь из окна девятого этажа. Все произошло утром 13 марта возле одного из домов на Дуванском бульваре, сообщает UFA1.RU со ссылкой на собственный источник.

После этого 21-летняя женщина попыталась покончить жизнь самоубийством.  Женщину и её дочь обнаружила продавец «Красного&Белого» и набрала номер скорой помощи. Врачи доставили ребенка и её мать в больницу. У последнейтяжелая травма позвоночника.

Свой поступок она объяснила тем, что её муж — зависимый и подсадил её на наркотики.

По словам свидетельницы происшествия, девушка была полностью одета, лежала в сугробе и подергивала руками, передает "Столичное телевидение "Вся Уфа".

Их спас большой сугроб под окнами. Слой снега толщиной в полтора метра сыграл роль некой подушки.

Сейчас на месте происшествия работает полиция. Случившееся взял под контроль Следственный комитет. Что толкнуло женщину на такой поступок, еще предстоит выяснить правоохранителям. Мать и дочь в данный момент находятся в больнице, их состояние оценивают врачи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Уфе гаишники поздравили женщин с 8 марта оскорбительным видео В Уфе гаишники поздравили женщин с 8 марта оскорбительным видео
У обвиняемого в изнасиловании уфимской дознавательницы нашли опухоль У обвиняемого в изнасиловании уфимской дознавательницы нашли опухоль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела