Происшествия
Шоу-бизнес
12 марта 2019, 11:00 | Автор: Иван Рутов

"Уральские пельмени" терпят друг друга по контракту: что происходит с любимым шоу?

"Уральские пельмени" терпят друг друга по контракту: что происходит с любимым шоу?
фото:
Растерявший былой запал популярный коллектив обкатывает новый концерт в Екатеринбурге.

Долгое время российские СМИ и поклонников тревожит ситуация, разворачивающаяся в популярном коллективе "Уральские пельмени". После пока еще не завершившегося скандала, связанного также с именем бывшего руководителя команды Сергея Нетиевского, в Сети заговорили о расколе в коллективе уже после ухода экс-директора.

Так, два звездных участника команды Андрей Рожков и Вячеслав Мясников стали выступать с собственным шоу "Ваши пельмени", причем концерты с успехом проходят не только в России, но и за рубежом. К ним позже присоединился еще один новичок "УП" — Артем Пушкин.

Покорив Великобританию прошлой осенью, артисты намереваются весной побывать в Германии.

"Дорогие женщины, ждем вас на концерты в Германии. Концерт то весенний. Ваши Пельмени!!! 16 марта Карлсруэ, 17 марта Франкфурт, 20 марта Нюрберг, 22 марта Дюсельдорф, 23 марта Оснабрюк, 24 марта Гамбург", — анонсировал тур Мясников в своем Instagram.

Еще одна актриса шоу — Юлия Михалкова — также заявила, что пока не планирует выезжать на гастроли в составе "Уральских пельменей". Сейчас красотка прекрасно проводит время на Мальдивах и судя по всему нашла уже новый источник заработка.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Mikhalkova Juliia (@mihalkova) on

Разлад в некогда сплоченном коллективе, веселившем россиян со сцены вот уже долгие годы, огорчает не только зрителей, но и коллег по играм в КВН.

"Очень неприятно наблюдать раскол команды «Уральские пельмени», мне очень жаль, это моя любимая команда КВН. Я их всегда ставила в пример: такие команды можно на пальцах пересчитать, они много лет друг друга поддерживали, создавали потрясающее рейтинговое шоу", — поделилась с Teleprogramma.pro бывшая участника команды КВН из Пятигорска Елена Борщева.

По мнению артистки, ее коллег-юмористов толкает на перемены желание попробовать себя в шоу-бизнесе и других сферах.

"Кому-то это удаётся, а кого-то забывают. От чего зависит успех самостоятельных проектов, много условий: желание, открытость, подходящее время и место и, наверное, везение. Некоторые ребята жалеют о своем уходе", — признается она.

Тем не менее, коллектив в полном составе пока все еще снимает концерты для канала СТС. С начала сезона было выпущено уже восемь премьерных шоу, которые, впрочем, были встречены зрителями "с холодком". Комментируя выпуски шоу на YouTube пользователи пишут о падении общего уровня юмора программы, а также отмечают, что "Уральские пельмени" скатываются на уровень "Аншлага" и искусственным смехом за кадром.

Однако в ближайшей перспективе коллектив вряд ли окончательно распадется, и причиной тому стал контракт, подписанный с СТС на три года вперед. В подтверждение этой информации в официальном Instagram команды появился анонс выступлений в Екатеринбурге, запланированных на 12 и 13 апреля. Свердовские юмористы традиционно "обкатывают" новые программы сначала у себя на родине, а потом уже на концертах для СТС и в гастрольных турах.

"Уже 12-13 апреля состоится премьера концерта "Бубновый ТЮЗ"", — сказано в сообщении. 

Публикацию сопровождает афиша грядущего выступления, на которой "Уральские пельмени" запечатлены в полном составе — с Рожковым, Мясниковым и Михалковой. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Уральские Пельмени (@ural_pelmeny) on

И все же, перемены в коллективе грядут. Не случайно, недавно авторы шоу объявили кастинг для всех желающих попасть в коллектив. "Пельменям" срочно требуется "свежая кровь" и молодые таланты с "незамыленными" лицами для того, чтобы окончательно не потерять доверие зрителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Брошенная из-за раскола "Уральских пельменей" Юлия Михалкова нашла новую работу Брошенная из-за раскола "Уральских пельменей" Юлия Михалкова нашла новую работу
«Нас там не будет»: отколовшиеся от "Уральских пельменей" Мясников и Рожков поставили точку в судьбе шоу «Нас там не будет»: отколовшиеся от "Уральских пельменей" Мясников и Рожков поставили точку в судьбе шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела