Происшествия
12 марта 2019, 09:53 | Автор: Иван Рутов

В Удмуртии мать вывесила ребенка вниз головой с балкона на 14-м этаже за неубранные игрушки

В Удмуртии мать вывесила ребенка вниз головой с балкона на 14-м этаже за неубранные игрушки
фото:
Женщина объяснила свое поведение процессом воспитания 6-летнего ребенка.

Сотрудники СКР Республики Удмуртия расследуют уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Ижевска, подозреваемой в истязаниях над ребенком.

По информации ведомства, женщина проживала в квартире со своим шестилетним сыном. Ее второй сын в возрасте 10 лет жил с отцом.

В октябре прошлого года мужчина привез мальчика в гости к матери, а когда младший ребенок отказался убирать игрушки, ижевчанка решила его "воспитать" из-за непослушания. Она вывела ребенка на балкон, взяла за ноги и вывесила на улицу вниз головой с балкона квартиры, которая располагается на 14-м этаже здания. Очевидцем шокирующей истории стал 10-летний мальчик, который в слезах просил вернуть брата.

В ходе расследования будут опрошены соседи и родственники женщины. По некоторым данным, ранее женщина совершала неправомерные действия в отношении детей "в воспитательных целях".

В отношении подозреваемой назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Ранее TopNews писал о том, что в одной из квартир жилого дома на Ленинградском шоссе в Москве нашли пятилетнюю девочку-маугли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В заваленной мусором квартире в Москве нашли пятилетнюю девочку-маугли с вросшей в шею резинкой В заваленной мусором квартире в Москве нашли пятилетнюю девочку-маугли с вросшей в шею резинкой
В Башкирии психбольная девушка раздела и закопала брата в снегу В Башкирии психбольная девушка раздела и закопала брата в снегу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела