Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2019, 19:40 | Автор: Иван Рутов

"Что за конвульсии?": Бузова вновь взбесила Сеть, показав грудь

"Что за конвульсии?": Бузова вновь взбесила Сеть, показав грудь
фото:
Артистка не надела нижнее белье под спортивный костюм.

Певица Ольга Бузова вновь вызвала гнев со стороны пользователей Сети, опубликовав видео новой песни, которое записала на своем балконе. 

"Мои хорошие, выкладывайте свои поцелуи на балконе в ленту или сторис Так хочется, чтобы мир был максимально наполнен любовью И пусть эта песня станет саундтреком вашей любви Влюбляйтесь, целуйтесь, ведь «целый мир между нами»  Отмечайте меня, ставьте хэштег #поцелуйнабалконе лучшие окажутся в моём Инстаграм ", — написала к видео Ольга.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Мои хорошие, выкладывайте свои поцелуи на балконе в ленту или сторис Так хочется, чтобы мир был максимально наполнен любовью  И пусть эта песня станет саундтреком вашей любви Влюбляйтесь, целуйтесь, ведь «целый мир между нами»  Отмечайте меня, ставьте хэштег #поцелуйнабалконе  лучшие окажутся в моём Инстаграм #целыймирмеждунами#миромправитлюбовь

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

И вроде бы все ничего, но артистка не надела нижнее белье под спортивный костюм, чем не на шутку взбесила хейтеров. Критике также подвергся танец Ольги, а также ее вокальные данные.

"Жалкое зрелище", "в моем возрасте вся тупость Ваша видна. А женщина может и прикрыть грудь. Или она падшая? Падшая , перевожу на Ваш сленг, проститутка, торгующая своим телом и демонстрирующая всем", "Демонстрация своей груди. Это очень пошло. Тем более для девушки 30 летней", "Столько людей работают с ней ну елки палки почему до сих пор не могут научить её нормально танцевать!!!", "ОЛЯ, НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! ТВОЙ ТАНЕЦ ПО ВСЕЙ СЕТИ ХОДИТ", — пишут хейтеры.

Поклонники же творчества артистки высказали свое одобрение, пожелав продолжать заниматься музыкой и петь новым песни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Озабоченка": фото голой Бузовой в трусах в Нижневартовске шокировало фанатов "Озабоченка": фото голой Бузовой в трусах в Нижневартовске шокировало фанатов
"Похожа на скелет": фанаты заподозрили Ольгу Бузову в анорексии (ФОТО) "Похожа на скелет": фанаты заподозрили Ольгу Бузову в анорексии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела