Политика
Шоу-бизнес
11 марта 2019, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Королевский балет Грузии едет в Россию «не для того, чтобы развлекать оккупантов»

Королевский балет Грузии едет в Россию «не для того, чтобы развлекать оккупантов»
фото:
«Королевский национальный балет Грузии» выступит в Москве 10 апреля с программой «Огонь Грузии».

10 апреля в Москве состоится выступление "Королевского национального балета Грузии". Глава балета Гела Поцхишвили по этому поводу уже заявил, что участники труппы «покажут оккупантам, что они могут».

«Мы едем в Москву не для того, чтобы развлекать кого-то, а чтобы продемонстрировать, что нас не сломят», — заявил Поцхишвили, которого цитирует EADaily.

При этом ранее, комментируя представление, он же заявил, что "дистанцируется от политики".

Что касается будущего выступления, как заявлено в анонсах, новое шоу «Огонь Грузии» позволит прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца. Особенностью шоу является то, что при ее подготовке был применен принципиально новый подход: «Огонь Грузии» — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ЕСПЧ обязала Россию выплатить 10 млн евро за депортацию грузин ЕСПЧ обязала Россию выплатить 10 млн евро за депортацию грузин
Глава Федерации борьбы Грузии избил спортсмена железной цепью: опубликовано видео Глава Федерации борьбы Грузии избил спортсмена железной цепью: опубликовано видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела