Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2019, 09:47 | Автор: Иван Рутов

"Последние лохи": у менеджера сдали нервы из-за попавшей в реанимацию Началовой

"Последние лохи": у менеджера сдали нервы из-за попавшей в реанимацию Началовой
фото:
Сама артистка также отреагировала на информацию о том, что она попала на больничную койку.

Появившаяся утром 11 марта 2019 года информация об экстренной госпитализации певицы Юлии Началовой привела в бешенство ее официального представителя Алену Исаеву.

По информации "ТВ-Центр", менеджер звезды буквально накричала на журналиста, пытавшегося получить ее комментарий о состоянии певицы.

"Какое вы имеете отношение к этим новостям? Мне неинтересно разговаривать с представителями СМИ, которые, как последние лохи, реагируют на какие-то сообщения и хватаются за жареные факты. Вам очень нужны жареные факты? Ищите их в другом месте", — заявила она.

Исаева добавила, что не будет вносить ясности относительно состояния Началовой, отказавшись опровергать или подтверждать информацию о госпитализации.

"Я ничего не говорю вам! Не опровергаю, не подтверждаю. Я не понимаю, какое право имеют СМИ хвататься за любые жареные факты. Почему должно быть интересно, что кому-нибудь голову оторвало?! Когда вас просишь поддержать творчество, вы не реагируете, а когда вам нужно написать, что кому-то оторвало голову, вы тут как тут! Вот что меня возмущает", — сказала она.

Примечательно, что буквально несколько часов назад в Instagram Началовой появился снимок, на котором певица позирует в Италии.

"Как я люблю этот чудесный город!! Рим дня меня – это эмоции , вкуснейшая еда , мода , архитектура , фонтаны , испанская лестница , Греко кафе, где Н.В. Гоголь писал " Мертвые души " кофе и Джелатто , сладкий итальянский язык , люди , жесты , спагетти  и конечно же ощущение праздника )", — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on

Позднее в беседе с журналистами ТК "Звезда" Началова опровергла информацию о госпитализации и призвала СМИ "успокоиться".

"Я вообще в Риме", — добавила она.

Напомним, что несколько часов назад СМИ сообщили о том, что Юлию Началову увезли в реанимацию из-за скачка уровня сахара в крови.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Юлия Началова экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии Певица Юлия Началова экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии
"Осталось год-полтора": у известного пародиста Пескова выявили рак "Осталось год-полтора": у известного пародиста Пескова выявили рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела