Происшествия
Шоу-бизнес
10 марта 2019, 11:32 | Автор: Иван Рутов

"Озабоченка": фото голой Бузовой в трусах в Нижневартовске шокировало фанатов

"Озабоченка": фото голой Бузовой в трусах в Нижневартовске шокировало фанатов
фото:
Телеведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова привела в ступор поклонников, опубликовав откровенный снимок из гримерки после концерта в Нижневартовске.

Королева российского Instagram, певица и телеведущая Ольга Бузова решила в очередной раз напомнить о себ, разместив вызывающую фотографию у себя на странице в оцсети.

Прибыв с концертами в Нижневартовск (ХМАО), возмутительница спокойствия решила весьма своеобразно отблагодарить своих фанатов после выступления. 33-летняя Бузова опубликовала в своем Instagram провокационный снимок из гримерки, где она предстала без одежды, в одних розовых трусиках, прикрывая голое тело огромным букетом тюльпанов.

"Сегодня у меня самая настоящая весна. Благодаря вам, Нижневартовск — L Love.Спасииииибо", — подписала вызывающее фото Ольга.

Всего за несколько часов откровенный снимок набрал свыше 450 тысяч лайков.

Тем не менее поклонники Бузовой остались не в восторге от эпатажного поступка певицы. Многие из них выразили недоумение, зачем выкаладывать на всеобщее обозрение столь безвкусные и даже пошлые снимки.

"Мда, ну а что, сфотографировалась бы уже без трусов", "Озабоченка", "Она думает ,что всем интересно смотреть на нее а трусах,сто мы там не видели?тьфу гадость", "Платье забыла одеть что ли???", "Спасибо, что не без трусов", "И опять в трусах. Поёт в трусах. Фото в трусах.. Оль у тебя что комплекс?", — пишут в комментариях подписчики.

Как ранее писал Topnews, Бузова шокировала скандальным заявлением со сцены во время церемонии вручения наград "Звуковая дорожка".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Похожа на скелет": фанаты заподозрили Ольгу Бузову в анорексии (ФОТО) "Похожа на скелет": фанаты заподозрили Ольгу Бузову в анорексии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела