Происшествия
Шоу-бизнес
07 марта 2019, 08:20 | Автор: Иван Рутов

"Потянуло на Пастель": фанаты осудили Собчак за откровенное фото

"Потянуло на Пастель": фанаты осудили Собчак за откровенное фото
фото:
Телеведущая Ксения Собчак опубликовала два дерзких фото, но фанаты их не поняли.

Откровенное фото в Instagram телеведущей Ксенией Собчак вызвало не ту реакцию, на которую рассчитывала светская львица.

На снимке ее тело прикрыто лишь кожаной курткой и руками. "Есть вопросы? Хотите знать ответы? Жду вас завтра в прямом эфире в 18.00. Пусть 8 марта не пройдет зря! Говорим о том, как правильно выбрать подарок НАМ! Прекрасным девушкам, мамам, подругам.Не пропустите!", — анонсировала под фото будущую беседу Собчак.

"Бабушка без груди) Впрочем не только без груди, но и много Важного", — моментально отреагировали фанаты.

"Не хватает очередного мужика? Да только идиот клюнет на такую", — пишут подписчики, указывая, что в ее возрасте уже не пристало так оголяться.

"Ты прекрасная, а самое главное умная девушка. Не заголяй свою грудь, это тебе совсем не идет. Это тебя даже порочит в глазах людей которые тебя уважают", — пишут люди.

Следующий снимок тоже был дерзким. На нем Собчак оголила ноги в длинном платье персикового цвета с глубоким вырезом. "Потянуло на Пастель)))", — подписала она его.

Но и это фото фанаты высмеяли. "Сяду попою на мрамор.. даже платье задеру… деньги ж платят за рекламу.. а за них я все могу…", — пишут они в комментариях под фото.

"Она приехала в отель / И плачет там одна беззвучно, / Конечно, тянет на пастель, / Когда в постели стало скучно", — есть даже такие реплики в стихах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкову, Собчак и Малахова допросят по делу об убийстве Волочкову, Собчак и Малахова допросят по делу об убийстве
Журналисты засняли на видео Собчак с любовником в аэропорту Праги Журналисты засняли на видео Собчак с любовником в аэропорту Праги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела