Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2019, 12:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ: разъезжающая на Maybach мать Татьяны Навки выступила за отмену пенсий

СМИ: разъезжающая на Maybach мать Татьяны Навки выступила за отмену пенсий
фото:
Саму фигуристку раскритиковали за нарушение правил безопасности перелетов.

Пользователей Сети возмутила реклама от "Сбербанка" — "Активный возраст" — участие в которой приняла мать олимпийской чемпионки Татьяны Навки и теща пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Раиса Навка.

Женщина выступила в поддержку пенсионной реформы и призвала со временем и вовсе отказаться от пенсий, так как она, по ее мнению, формирует у людей неоправданные ожидания от старости, мешая им самостоятельно достигать благополучия, пишет Vladtime.

Раиса Навка уверена, что добилась всего в жизни сама благодаря своему характеру.

На этом фоне юзеры вспомнили, что "активная" мать Татьяны Навки располагает большим автопарком своего зятя и может пользоваться такими элитными машинами, как премиум-модели Mercedes-Benz и Lexus RX общей стоимостью более 25 миллионов рублей. Также в ее распоряжении мотовездеход Yamaha и снегоболотоход Сan-am. Но больше всего по нраву Раисе пришлась модель Mercedes-Benz S 500 4 Мatic Мaybach, стоимость которого составляет около 9 миллионов рублей.

Из недвижимого имущества в распоряжении женщины есть квартира в Москве, подмосковный дом ее зятя, 126-метровая квартира ее дочери в США. 

Сама Татьяна Навка также спровоцировала гневную реакцию в Сети, опубликовав видео из салона самолета. 

В сториз знаменитости появилась запись, на которой она позирует со своей дочерью Надеждой на борту летящего самолета. Съемка была сделана после того, как капитан воздушного судна попросил пассажиров выключить свои мобильные устройства.

Пользователи Сети выразили негодование в связи с таким поведением фигуристки, отметив, что та ставит под угрозу безопасность полета.

Ранее TopNews писал о том, как Татьяна Навка голышом искупалась в проруби.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Прямо как Волочкова с купелью": голая Навка в проруби попала на видео "Прямо как Волочкова с купелью": голая Навка в проруби попала на видео
"Наши курорты замечательные, если летом - на Мальдивы": разодетая Навка на лыжах в Сочи разгневала Сеть "Наши курорты замечательные, если летом - на Мальдивы": разодетая Навка на лыжах в Сочи разгневала Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела