Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2019, 09:48 | Автор: Иван Рутов

"Трудности с речью": СМИ узнали о самочувствии Бориса Моисеева после инсульта

"Трудности с речью": СМИ узнали о самочувствии Бориса Моисеева после инсульта
фото:
О проблемах со здоровьем артиста рассказал его директор Сергей Горох.

Недавно известный российский певец Борис Моисеев отпраздновал свое 65-летие. За несколько лет до этого артист перенес ишемический инсульт, а сейчас он переживает проблемы со здоровьем.

О самочувствии артиста журналистам "КП" рассказал директор певца Сергей Горох. По его словам, состояние здоровья Бориса Моисеева оценивается как стабильное.

"Он следит за своим здоровьем, постоянно показываемся врачам в Центре неврологии — там, где его и спасли. Мы с ним ходим в гости, на мероприятия. Он со всеми общается. Просто не может быстро донести свою мысль, а так отлично соображает. Умственных нарушений нет, он абсолютно адекватный человек. Но испытывает трудности с речью", — признался Горох.

Он отметил, что в период болезни Моисеева поддерживали Иосиф Кобзон с женой, а также Алла Пугачева и Максим Галкин. 

"Алла Борисовна постоянно на связи. Недавно позвонила, пригласила Борю на свой юбилейный концерт. Она сделала все, чтобы коллектив Бори не разбежался, — пристроила артистов к Кристине (Орбакайте) на юбилейные концерты. Благодаря этому после инсульта Бори мы отработали еще четыре года", — сказал директор артиста, отметив, что в тяжелые дни певец обращается за помощью к Богу и каждое утро начинает с молитвы.

Ранее TopNews писал о том, что Борис Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Разбитый инсультом Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой и дате своей смерти, предсказанной гадалкой Разбитый инсультом Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой и дате своей смерти, предсказанной гадалкой
Редкое фото Пугачевой с Моисеевым в молодости вызвало фурор в Сети Редкое фото Пугачевой с Моисеевым в молодости вызвало фурор в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела