Происшествия
Шоу-бизнес
05 марта 2019, 19:01 | Автор: Иван Рутов

"Как копыта на лошади": Скабееву раскритиковали на дорогую обувь и стиль одежды

"Как копыта на лошади": Скабееву раскритиковали на дорогую обувь и стиль одежды
фото:
Объектом критики стал наряд Скабеевой для репортажа в Солсбери.

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева взбесила Сеть снимком в дорогой обувь от Louis Vuitton. На телеведущей были замечены кроссовки, за которые в магазине нужно отдать более тысячи долларов.

«Кроссовки Скабеевой стоят 69 тысяч рублей (порядка1,000 долларов) все-таки хорошо оплачивается труд пропагандиста в России», — отметил автор Twitter-аккаунта «Недруги за бугром»

Отметим, что Скабеева опубликовала на своей странице в Twitter снимок из лондонского Солсбери, куда отправила для репортажа о деле Скрипалей.

Известно, что одежду для репортажа журналистка выбирала самостоятельно. Микроблогеры тут же нашли множество изъянов образа, обвинив Скабееву в отсутствии чувства стиля. Наряд Ольги Скабеевой, в котором она вела репортаж, они назвали безвкусным.

«Можно покинуть город Волжск Волгоградской области и с пафосом гулять по Лондону, но это не значит, что город Волжск покинул тебя. У Скабеевой даже не стиль, а какой-то генератор случайных вещей, которые утром просто первыми попались под руку», «Может быть, они все сто стоят, но на ней смотрятся как копыта на лошади! Уже одела бы чего-нить попроще и то было бы более стильно. Впрочем, быдло оно и есть быдло», «На корову можно надеть очень дорогое седло. А что это в конечном счете изменит?», «Великая держава Россия, а шмотки из стран НАТО, сплошные когнитивные диссонансы», — пишут микроблогеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дурацкий эксперимент": Скабеева не поддержала опрос россиян по Курилам "Дурацкий эксперимент": Скабеева не поддержала опрос россиян по Курилам
Муж Скабеевой объяснил, почему 1,5 минуты молчал в эфире украинского канала и не стал защищать жену (ВИДЕО) Муж Скабеевой объяснил, почему 1,5 минуты молчал в эфире украинского канала и не стал защищать жену (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела