Происшествия
Шоу-бизнес
05 марта 2019, 12:26 | Автор: Иван Рутов

У Спартака Мишулина объявился сын-убийца

У Спартака Мишулина объявился сын-убийца
фото:
В студию "Пусть говорят" пришел мужчина, заявивший, что является внуком известного актера.

Новый виток получил скандал вокруг семьи известного отечественного актера Спартака Мишулина. На этот раз о своих правах на наследство артиста заявил житель Твери Эдуард Сорокин, называющий себя внуком великого артиста.

Мужчина подал в суд иск, чтобы доказать родство с Мишулиным. По его словам, его отец по имени Владимир, ушедший из жизни несколько лет назад, родился от отношений Спартака Мишулина и жительницы Твери по имени Александра Сорокина. 

"Я решил воспользоваться своим правом. Я не могу говорить, что именно я прошу суд. Установить родство — основная причина. Мое честное имя задето", — заявил он в студии программы "Пусть говорят" на "Первом канале.

Эдуард Сорокин уверен, что в свое время Спартак Мишулин приезжал в Тверь в том числе чтобы помочь его отцу, которого всегда считали бедовым человеком. К тому же Владимир попал в серьезную историю, став мишенью для мошенников.

"Мой отец употреблял, я с ним очень редко общался. Но в один из моих приходов к нему я увидел молодую девушку в его квартире. В этой же квартире проживал сосед. Он был в компании риелторов. Я понимал, что моему отцу 51 год, а девушке — 25 лет и это не просто так", — сказал Сорокин.

Он уверен, что на квартиру позарились черные риэлторы, действовавшие по отлаженной схеме.

"Находили одинокого мужчину за 50, подселяли к нему девушку, у которой, кстати, были дети. Она входила в доверие, мужчина ее прописывал. В дальнейшем человека спаивали, он умирал, а квартира переходила этим людям", — уверен мужчина.

Он добавил, что пытался уговорить отца не связываться с этими людьми, но тот не желал его слушать. В конце концов Владимир убил молодую девушку, оставив сиротами ее детей.

Ранее TopNews писал о том, что Карина Мишулина озвучила новые сенсационные подробности ДНК-теста Тимура Еремеева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Карина Мишулина озвучила новые сенсационные данные суда по ДНК Тимура Еремеева Карина Мишулина озвучила новые сенсационные данные суда по ДНК Тимура Еремеева
"Хозяйка борделя?": Мишулина взорвала Сеть провокационным образом "Хозяйка борделя?": Мишулина взорвала Сеть провокационным образом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела