Происшествия
Шоу-бизнес
05 марта 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Что они там курят?": ведущие "Жить здорово!" шокировали Сеть, принеся в студию свои головы (ВИДЕО)

"Что они там курят?": ведущие "Жить здорово!" шокировали Сеть, принеся в студию свои головы (ВИДЕО)
фото:
Елена Малышева в свойственной ей странной манере решила рассказать про болезнь Альцгеймера.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают очередной опус от Елены Малышевой, показанный в программе "Жить здорово!" на "Первом канале".

В рамках свежего выпуска телеведущая и ее коллеги пришли в студию с объемными макетами своих голов, которые, по задумке автора, должны были символизировать сохранение разума при болезни Альцгеймера — формы слабоумия, развивающейся у пожилых людей. В ходе передачи ведущие обсудили с гостями причины недуга, его симптомы и возможную профилактику.

В начале обсуждения Малышева объяснила зрителям идею о головах в студии.

"Разум. Использовать или потерять? Болезнь Альцгеймера. Снесёт ли вашу голову, забудете ли вы всё или вы останетесь трезвым и разумным человеком? Это серьёзнейший вопрос. Как символ этого вопроса и символ сохранения разума, мы попросили наших художников сделать вот такие наши головы. Потому что так хочется иметь запасную. Чтобы на старости лет не забыть, кого ты любишь, не забыть ничего", — заявила телеведущая с экрана.

В качестве примера того, как болезнь Альцгеймера уничтожает личность человека, Малышева привела отечественную актрису Маргариту Терехову, переставшую сниматься в фильмах еще в начале 2000-х годов из-за этого недуга.

Посмотревшие видео пользователи Сети разразились потоком негативных и ироничных комментариев.

"Это довольно жутко, вы не находите?", "И это показывают на главном канале страны?", "А чего вы ожидали от Малышевой?", "Да что они там курят?" — возмущаются подписчики.

Ранее TopNews писал о том, что Елена Малышева шокировала телезрителей "танцующей маткой", показанной в рамках "Жить здорово!".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Морщинистая бабка": Розенбаум не смог узнать Малышеву "Морщинистая бабка": Розенбаум не смог узнать Малышеву
Малышева назвала причину болезни Аниты Цой Малышева назвала причину болезни Аниты Цой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела