Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2019, 17:45 | Автор: Иван Рутов

"Супер Звезда против!": Сергей Зверев провел одиночный пикет на Красной площади

"Супер Звезда против!": Сергей Зверев провел одиночный пикет на Красной площади
фото:
Пикет проводился в поддержку озера Байкал и против строительства завода по выкачиванию воды из него.

Российский стилист Сергей Зверев выступил против строительства завода на озере Байкал, проведя одиночный пикет на Красной площади. Соответствующие посты звездный стилист опубликовал на своей странице в Instagram. На снимках он стоит с короной на голове и плакатом в руках.

"Я против строительства заводов по розливу воды на озере Байкал! А вы против?" — говорится в подписи к фото.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Я против строительства заводов по розливу воды на Озере Байкал!!! А вы против??? ‼️‼️‼️#краснаяплощадь #кремль #байкал #озеробайкал #китай #baykal #вода #water #питьеваявода #священноеозеро #россия #запасыпитьевойводы #гринпис #greenpeace #беспредел #коррупция #култук #слюдянка #петиция #1канал #москва24 #5канал #нтв #каналроссия #суперзвезда #superstar #сергейзверев #зверев #пикет #одиночныйпикет

Публикация от 👑 SERGEY ZVEREV 👑 (@zverevsuperstar)

При этом он пояснил цель и причины своего протеста. По его словам, в настоящий момент рядом с озером Байкал в поселке Култук Иркутской области планируется построить завод по розливу питьевой бутилированной воды. Главным инвестором проекта выступает Дацинская водная компания "Озеро Байкал", зарегистрированная в китайской провинции Хэйлунцзян.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Я против строительства заводов по розливу воды на Озере Байкал!!! А вы против??? 🌊🌊🌊 Хватит уничтожать природу!!! ‼️‼️‼️#краснаяплощадь #кремль #байкал #озеробайкал #китай #baykal #вода #water #питьеваявода #священноеозеро #россия #запасыпитьевойводы #гринпис #greenpeace #беспредел #коррупция #култук #слюдянка #петиция #1канал #москва24 #5канал #нтв #каналроссия #суперзвезда #superstar #сергейзверев #зверев #пикет #одиночныйпикет

Публикация от 👑 SERGEY ZVEREV 👑 (@zverevsuperstar)

"На Священном Озере Байкал в посёлке Култук завершаются работы по строительству завода по выкачиванию воды из Священного озера! Выкаченную воду будут отправлять в Китай! Завод строит ООО «Аквасиб», 99% которой принадлежит китайской компании, 1 % принадлежит гражданке России Ольге Мульчак. Директором ООО «Аквасиб» является Олеся Мульчак. Олеся Мульчак и ее муж, гражданин Китая Сунь Чженьдзюнь являлись фигурантами дела о масштабной контрабанде сибирского леса в Китай", — сообщил Зверев.

"И вот эти деятели теперь взялись качать воду из нашего народного достояния! Производственная мощность завода — 500 000 литров в сутки!!!! 1 000 000 бутылок объемом 0,5 литра в сутки!!! Стоит отметить, что местным жителям запрещено любое строительство на своих участках в то время когда ООО «АкваСиб» роет дно Байкала! К тому же, завод строится на болотах для перелётных птиц, занесённых в Красную Книгу!!! Байкальская природоохранная прокуратура выявила, что завод строится с нарушениями !!!", — заключил стилист.

Примечательно, что подписчики с восторгом восприняли инициативу Зверева, обрушившись с гневом в сторону людей, позволивших строительство этого завода.

"Огромное спасибо вам от улан-удэнки за такое отношение, смелость и борьбу за наше наследие. Вы покорили наш местный инстаграм", "Сергей, мы Вас уважаем!!!! И вся Россия благодарит", "Достойно восхищения. Спасибо, что вы это понимаете. Ну, хоть кто-то", "Сережа ! Тут уже без помощи Высших Цивилизаций нам не разгрести этот бардак !!!  скоро реально только от них и ждать помощи … но ты молодец ! И ты не один ! Нас много !!! Но достаточно ли для глобальных перемен *восхищаюсь тобой", "ривлекайте других своих коллег к этой проблеме, странно почему вы 1 придаёте огласке этому беспределу", — пишут подписчики Зверева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сейчас на всю страну скажу": Зверев в костюме зайца на коленях мужчины произвел фурор (ВИДЕО) "Сейчас на всю страну скажу": Зверев в костюме зайца на коленях мужчины произвел фурор (ВИДЕО)
"Трусы пуш-ап": неприличное фото Сергея Зверева развеселило соцсети "Трусы пуш-ап": неприличное фото Сергея Зверева развеселило соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела