Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2019, 16:53 | Автор: Иван Рутов

Рудковская отошлет из России сына-гея, простив ему нетрадиционную ориентацию

Рудковская отошлет из России сына-гея, простив ему нетрадиционную ориентацию
фото:
Яна Рудковская рассказала, что будет делать, если ее сын от Евгения Плющенко Саша вырастет геем.

Продюсер Яна Рудковская ответила на вопрос Ксении Собчак, что будет делать, если ее сын от Евгения Плющенко Саша (Гном Гномыч) вырастет геем. Интервью опубликовано на YouTube-канале Собчак.

"Представь себе ситуацию, если Гном Гномыч, когда вырастет, примет решение, что он гей. Ты сможешь это принять?" – задала вопрос Собчак, имея в виду младшего сына Рудковской – Сашу.

"Когда Гном Гномыч, Сашенька, надевает мамины туфли в пять или в четыре годика, или в три, и чапает в этих туфлях и в юбочке – это все мило, ты смеешься и так далее, и действительно это не вызывает никаких вопросов. Когда он начинает играть в куклы, интересоваться женской косметикой… Я попытаюсь его какое-то время переориентировать, но если я пойму, что бесполезно что-то делать, то я предложу ему уехать в другую страну", – рассудила Рудковская.

При этом Яна добавила, что как мать смирится с любым осознанным выбором Саши, однако тогда сыну придется перебраться в более толерантное государство.

"Но куда мне деваться, но в России ему будет очень сложно", – сообщила продюсер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Затравленная Рудковская оправдалась за шикарный отдых в Куршавеле Затравленная Рудковская оправдалась за шикарный отдых в Куршавеле
"Мочусь на бомжей на спор": Билан шокировал в Сети Рудковскую и Собчак "Мочусь на бомжей на спор": Билан шокировал в Сети Рудковскую и Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела