Политика
Шоу-бизнес
04 марта 2019, 10:13 | Автор: Иван Рутов

Чичерина пригрозила съесть Цукерберга после блокировки аккаунта в Facebook

Чичерина пригрозила съесть Цукерберга после блокировки аккаунта в Facebook
фото:
Чичерина назвала Facebook оружием разведки США и пригрозила съесть Цукерберга.

После того, как публикации известной российской исполнительницы Юлии Чичериной заблокировали в социальной сети Facebook, она обратилась к основателю сети Марку Цукербергу. Причем, сделала это артистка на своей странице "ВКонтакте".

"Просто знайте: ФБ это психическое оружие разведки США. На его счету уже несколько революций и множество смертей. Марк Цукерберг стравливает русских с украинцами, он нанял в русскоговорящий сегмент ФБ свидомых укров ненавистников всего русского, как в 45-м американцы наняли фашистских преступников бандеровцев на работу по борьбе с коммунизмом", — написала она (орфография и пунктуация авторские).

Она уверена, что аккаунты таких социально значимых личностей, как Юнна Мориц, Дмитрий Стешин, Эдуард Багиров, Захар Прилепин и многих других, были заблокированы не случайно.

"В русскоговорящем ФБ должны быть модераторы с уважением относящиеся к самой большой в мире ядерной державе, а не ее заклятые враги. эй Цукергамбургер открывай мой аккаунт пока я тебя не съела-последнее предупреждение", — резюмировала она.

Впрочем, на этом дело не ограничилось и последовали новые посты Чичериной.

" Китай древнейшая цивилизация, если бы от ФБ была польза и выгода для китайского народа он бы там работал, давайте на время заблокируем ФБ в России, до тех пор, пока китайцы не включат его у себя", — предложила артистка.

Тем временем ее посты начал удалять и Инстаграм, но претензии у Чичериной все равно остались главным образом к Facebook.

"Цукерберг, за то что ты создал эту фашистскую соцсеть и продал ее ЦРУшникам, которые разрушили Ливию, мученически убитый Мауммар Каддафи не будет давать тебе покоя в твоих ночных кошмарах", — пишет она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чичерина рассказала про кровавое "сафари" наемников на Донбассе в эфире "Первого канала" Чичерина рассказала про кровавое "сафари" наемников на Донбассе в эфире "Первого канала"
Джим Керри "послал" в Twitter основателя Facebook Джим Керри "послал" в Twitter основателя Facebook
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела