Происшествия
Шоу-бизнес
03 марта 2019, 08:10 | Автор: Иван Рутов

"Душа болит": Серебряков ответил на обвинения в русофобии

"Душа болит": Серебряков ответил на обвинения в русофобии
фото:
Актер Алексей Серебряков ответил на обвинения в русофобии, которые возникли после его очередного высказывания о государстве.

Российский актер Алексей Серебряков ответил на обвинения в русофобии после многочисленных антироссийских высказываний. Сделал он это в ходе передачи "Белая студия" на телеканале "Культура".

В рамках беседы Серебряков рассказал Дарье Златопольской о том, какой жизненный путь выбрал и кем себя считает. Как передают "Вести", на вопрос о провокационных и якобы антироссийских высказываниях, которые ему приписывают, и "русской пустоте" артист ответил: "Душа болит — почему мы такие?! Ну почему мы такие?! Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки".

По словам актера, он часто раздражается из-за «нелепости», происходящей в России. «И страдания эти, и мучения, и раздражение от этого, иногда злость — и на себя, и на то, что тебя окружает», — отметил он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Алексей Серебряков: «Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки». Продолжение — в IGTV📺 ⠀ В новом выпуске программы «Белая студия» актер расскажет о героях своего детства, ориентирах в творчестве и новых киноработах. ⠀ 📌Смотрите в воскресенье в 21:15 на канале «Культура» @russiaculture ⠀ #алексейсеребряков #дарьязлатопольская #белаястудия

Публикация от Программа Дарьи Златопольской (@belaya.studia)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Серебряков объяснился за слова о том, что Россия "разжигает" войны Серебряков объяснился за слова о том, что Россия "разжигает" войны
"Отсутствует мозг": заявление актера Серебрякова о "разжигании Россией войн" вызвало скандал (ВИДЕО) "Отсутствует мозг": заявление актера Серебрякова о "разжигании Россией войн" вызвало скандал (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела