Происшествия
Шоу-бизнес
02 марта 2019, 06:28 | Автор: Иван Рутов

Экс-супруга депутата взбесила Сеть словами о «нищебродах» в элитных ресторанах

Экс-супруга депутата взбесила Сеть словами о «нищебродах» в элитных ресторанах
фото:
Светская львица назвала посетителей столичного ресторана "нищебродами".

В сети резко раскритиковали бывшую жену депутата Госдумы Виталия Южилина Илону Столье после ее высказывании в Instagram о «нищебродах» в дорогих ресторанах. 

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть просто ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — написала Илону Столье.

Несмотря на то что пост был позднее удален, пользователи Сети продолжили комментировать ее высказывание под другими публикациями.

Так, некая Татьяна Нильсон отметила в Twitter, что Столье рискует умереть «от соприкосновения с официантами и прохожими». Пользователь @Evgb25 посоветовал Столье «предупредить весь обслуживающий персонал, что они нищеброды» и самостоятельно готовить себе еду в дорогих заведениях. А @fedosink заключил, что актриса «и есть самое настоящее быдло».

«Нужно таких отправлять на общественные работы, глядишь, мозгов прибавится», «Чтобы ты обожралась своей икрой», «Ее бы, стерву, в сталинские лагеря», «Лучшее для нее — отдельная палата в психиатричке», — пишут возмущенные пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим "Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим
"Смотреть противно": драка из-за еды на "Поле чудес" взбесила Сеть (ВИДЕО) "Смотреть противно": драка из-за еды на "Поле чудес" взбесила Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела