Происшествия
01 марта 2019, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Игрок НХЛ разрезал горло сопернику лезвием конька во время матча (ВИДЕО)

ЧП произошло во время матча между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Торонто Мэйпл Лифс".

Жуткую травму получил защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Айлендерс" Джонни Бойчак во время матча с "Торонто Мэйпл Лифс".

Как видно из появившейся в Сети записи, в конце второго периода нападающий "Торонто" Митчелл Марнер допустил столкновение с Бойчаком. В результате падения Марнер полоснул лезвием конька по горлу защитника.

Пострадавший схватился за шею и ушел с площадки в сопровождении медиков, однако уже в третьем периоде он вернулся на лед.

В итоге матч закончился победой "Айлендерс" со счетом 6:1. По итогам 63 матчей клуб занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ с 81 очком в активе. "Торонто" располагается на третьем месте с 82 баллами.