Происшествия
28 февраля 2019, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Подросток изнасиловал 6-летнюю сестру на глазах младшего брата, имитируя сцену из GTA

Подросток изнасиловал 6-летнюю сестру на глазах младшего брата, имитируя сцену из GTA
фото:
Жуткий инцидент произошел в Великобритании.

В британском городе Суинтон произошел жуткий инцидент: 12-летний мальчик совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей шестилетней сестры. Это происходило несколько раз. По словам подростка, тем самым он повторял сцену из популярной компьютерной игры Grand Theft Auto. Все происходило, когда родители спали, причем однажды это произошло на глазах у младшего брата.

Как пишет The Sun, обо всем стало известно после того, как девочка рассказала о том, что с ней происходит, учителям. Подросток пытался отрицать свою вину, но затем заявил, что "хотел сделать как в игре".

Недавно он предстал перед судом для несовершеннолетних. Было решено направить его на 12-месячное принудительное терапевтическое лечение.

Родители мальчика поддержали приговор.

"Мы хотим лишь того, чтобы вещи вернулись в нормальное русло. Надеемся, что в какой-то момент мы сможем вновь стать нормальной семьей", — сказала мать школьника после приговора.

Ранее TopNews писал о том, что в Санкт-Петербурге 12-летний подросток якобы изнасиловал свою годовалую сестру. Однако позднее выяснилось, что "признание" было выбито из мальчика под пытками, и эксперты не обнаружили признаков сексуального насилия в отношении младенца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Брянщине наркоман жестоко убил женщину и изнасиловал ее 8-летнюю дочь на глазах раненых родных На Брянщине наркоман жестоко убил женщину и изнасиловал ее 8-летнюю дочь на глазах раненых родных
В Питере 12-летний школьник неоднократно изнасиловал годовалую сестру В Питере 12-летний школьник неоднократно изнасиловал годовалую сестру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела