Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2019, 18:07 | Автор: Иван Рутов

"Живот вспучит": Лолита жестко оконфузилась на концерте в Ташкенте

"Живот вспучит": Лолита жестко оконфузилась на концерте в Ташкенте
фото:
Артистка рассказала, как оконфузилась на концерте в Ташкенте.

Лолита во время выступления в Ташкенте на концерте попала в неприятную ситуацию, когда внезапно выключился микрофон. В результате певице пришлось развлекать зрителей смешными историями и байками.

"Всё живое, то живот вспучит, то ещё что-нибудь", — заявила она и тут у нее выключается микрофон.

На своей странице в Instagram артистка рассказала о причинах произошедшего. Сбою способствовала служба безопасности президента Узбекистана, из-за того, что частота радиосвязи которой совпала с частотой передатчика микрофона смешными историями и байками. 

"Без курьёза не обошлось)! Я уже начала петь третью песню, как микрофон перестал работать!)(.. Оказалось, что рядом дворец президента и он выезжал после работы). Частота его службы охраны, совпала с частотой передатчика нашего микрофона и минут 10 приходилось развлекать зал разговорами).. Конечно, нервы были, но это и есть настоящая проверка на творчество). Дальше всё было в овациях! Спасибо ещё раз за тёплые слова в директ и за снятые моменты! Нам, честно, было не до Съёмок успеха!))", — сообщила Лолита.

Помимо этого, артистка поблагодарила поклонников за подарки, которые ей вручили во время концерта, а также за проявленную заботу с их стороны за вложенные чеки для таможенников.

"Ташкент, Спасибо Огромное за гостеприимство, за аншлаг из очень Добрых и Светлых зрителей!!! За Подарки!!! Женский наряд от Артистов Узбекистана, который женщина надевает на второй день после свадьбы, чтобы поклониться мужу! Два головных убора, один из них Бухарский, другой Ташкентский! Украшения и броши в шкатулке, даже с приложенными чеками для пограничников!", — написала артистка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Поняла, что физически умерла": Лолита шокировала признанием в наркозависимости "Поняла, что физически умерла": Лолита шокировала признанием в наркозависимости
"Я не буду снимать трусы": взбешенная нищенской пенсией Лолита обрушилась на Пенсионный фонд "Я не буду снимать трусы": взбешенная нищенской пенсией Лолита обрушилась на Пенсионный фонд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела