Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2019, 13:07 | Автор: Иван Рутов

"Все мое имущество я завещаю…": Дима Билан показал видео с больничной каталки перед операцией

"Все мое имущество я завещаю…": Дима Билан показал видео с больничной каталки перед операцией
фото:
Недавно медики прооперировали ногу известного артиста.

Известный певец Дима Билан опубликовал в своем Instagram видео из больничной палаты, на котором он запечатлен во время подготовки и через некоторое время после операции.

Известно, что медики вставили в ногу 37-летнему артисту пластину и вкрутили 9 шурупов. Хирургическое вмешательство потребовалось после того, как артист получил два закрытых перелома ноги, поскользнувшись на льду.

"Всем доброго дня!!! Это первая часть короткой видео-хроники дня перед операцией! Вкрутили 9 шурупов и вставили пластину! Друзья , все идет по плану! Завтра все расскажу подробнее", — прокомментировал Билан ролик.

В кадре, в частности, медики за кадром объясняют зачем нужна эта операция. Также представлен момент, на котором Дима Билан раздевается на больничной каталке, а затем произносит: "Если что, все мое имущество я завещаю…"

Пользователи Сети, посмотрев видео, пожелали Билану скорее поправляться.

"Дима!Здоровья крепкого и скорейшего восстановления!", "Поднять вам настроение ,и уверяем вас -пойлете на поправку!Мы вас любим!", "Желаю скорейшего выздоровления!!!" — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Дима Билан выступил со сломанной ногой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы
"Мочусь на бомжей на спор": Билан шокировал в Сети Рудковскую и Собчак "Мочусь на бомжей на спор": Билан шокировал в Сети Рудковскую и Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела