Происшествия
Шоу-бизнес
26 февраля 2019, 19:45 | Автор: Иван Рутов

«Это ужас!»: фанаты "разнесли" Нюшу за провальное исполнение гимна РФ перед хоккейным матчем (ВИДЕО)

«Это ужас!»: фанаты "разнесли" Нюшу за провальное исполнение гимна РФ перед хоккейным матчем (ВИДЕО)
фото:
Певица Нюша спела гимн России перед игрой «Авангарда».

25 февраля в подмосковной Балашихе состоялся матч плей-офф КХЛ, где омский «Aвангард» встретился с казанским «Aк Барсом». Игра завершилась в пользу омичей, которые обыграли соперника со счетом 6:0.

Однако "звездой" программы стала певица Нюша, которая перед матчем исполнила гимн России. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram. Как рассказала Нюша, она испытывала огромное волнение во время исполнения гимна.

"Честно вам признаюсь, я еще никогда так не волновалась за своё выступление…огромная ответственность исполнять гимн своей страны на таком грандиозном событии среди людей, которые поют вместе с тобой каждое слово душой и сердцем. Не могу скрывать своё волнение до сих пор. Бесконечное вам спасибо за поддержку и такую возможность!", — написала Нюша.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

В свою очередь подписчики артистки назвали это выступления провальным. По их мнению, Нюша опозорилась на всю Россию своим пением. 

«Это самое ужасное исполнение гимна, которое я когда-либо слышал!», «Практики нужно больше с гимном, дыхания не хватает», «Не надо браться за то, что не потянешь, не смотря на то, что «муж может». Очень хорошо к Вам отношусь, но не вытянули Вы гимн», «Нюша отличный исполнитель, но в своём жанре. Это исполнение её самой не на руку, к сожалению, не получилось», — комментировали пользователи сети.

Некоторые и вовсе посчитали, что организаторы матча пожалели артистку, которая только недавно родила дочь и вышла из декрета. Ведь исполнение в действительности было не из лучших: у Нюши была отдышка, она проглатывала слова и вовсе ускорила темп исполнения торжественной песни России.

«Давно уже разучилась петь, что очень расстраивает. Везде сплошные фонограммы, на студиях голос подтягивают, а в живую потом песню не в состоянии осилить», «Это ужас!», «Даа… Давно видимо не пела. Большой перерыв был. Надо было Полину Гагарину пригласить, вот оно бы отмочила!», — писали поклонники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Настоящее чудо": ставшая мамой Нюша взорвала Сеть фото, на котором кормит дочь грудью "Настоящее чудо": ставшая мамой Нюша взорвала Сеть фото, на котором кормит дочь грудью
"Сейчас лопну!": певица Нюша показала откровенное фото, сделанное незадолго до родов "Сейчас лопну!": певица Нюша показала откровенное фото, сделанное незадолго до родов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела