Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2019, 12:07 | Автор: Иван Рутов

"На 99% днище": Самбурская в шоке от реакции СМИ на ее видео с корпоратива

"На 99% днище": Самбурская в шоке от реакции СМИ на ее видео с корпоратива
фото:
Актриса гневно отреагировала на публикации СМИ по поводу своего поступка.

Популярная актриса Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram видео, на котором запечатлено ее выступление на одном из корпоративах.

В кадре знаменитость в элегантном черном платье исполняет эмигрантский жестокий романс "Институтка", делая замечание разбушевавшемся гостям прямо во время своего выступления.

"Можете не орать? А, эти не понимают по‑русски. Ну ладно", — сказала актриса, имея в виду, что так мешавшие ей мужчины являются иностранцами. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

После того, как курьезный инцидент стали обсуждать в СМИ, Самбурская, не выдержав, решила прокомментировать реакцию на свою выходку среди журналистов.

"Новости, которые мы заслужили… где хоть слово про распродажу и призыв идти помогать животным? Раскрыла рот в шутку в сторис- новость! Спела и в шутку попросила громко разговаривающих гостей из Китая не шуметь- новость! Запретила всем сми кроме муз тв приходить на распродажу, так и эти приперлись и давай про мое отношение к «творчеству» Бузовой спрашивать! По-моему мнению журналисты в нашей стране на 99% днище" — возмущается она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Подписчики поддержали звезду, отметив, что читать подобные новости — довольно печально.

"К сожалению, нашим журналистам не интересны новости про добрые дела, им нужно из пальца высосать кричащий заголовок. Реально — это бесит!!!", "Мерзости писать все могут, но хвалить никто не будет , особенно в СМИ. Ведь русскому человеку нужны гадкие слухи и сплетни, чтобы казалось, что они лучше!" — пишут пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что Настасья Самбурская рассказала о том, почему не общается с родителями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Последние люди, кому я позвоню": Самбурская  шокировала детскими воспоминаниями о родителях "Последние люди, кому я позвоню": Самбурская шокировала детскими воспоминаниями о родителях
Бывшая пассия Головина подала на Самбурскую в суд за клевету Бывшая пассия Головина подала на Самбурскую в суд за клевету
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела