Происшествия
Шоу-бизнес
24 февраля 2019, 10:03 | Автор: Иван Рутов

"Его в +2 выводили": пиарщица Медведевой нелепо оправдалась на шутку о Карбышеве

"Его в +2 выводили": пиарщица Медведевой нелепо оправдалась на шутку о Карбышеве
фото:
Психолого-лингвистическая экспертиза выступления артисток показала оправдание фашизма в шутках.

PR-агент экс-участницы проекта Comedy Woman Натальи Медведевой в разговоре с журналистами телеканала Рен-ТВ нелепо оправдалась актрису из-за скандальной шутки про смерть генерала Карбышева.

Как заявила Ольга Каткова, с ней якобы связался некий специалист из Германии, возмущенный фактом травли Медведевой и рассказал подробности смерти советского генерала. Эти данные он выяснил из специально поднятых архивов. 

«Мне звонил один немец из Германии, возмущенный травлей Наташи в интернете, он провел свои исследования, поднял архивы, готов все отсканировать и прислать, что вообще в тот день погода на улице была два градуса плюс», — заявила Ольга Каткова.

Ранее TopNews писал, что после выпуска "Бесогона", в котором режиссер Никита Михалков назвал "овцами" участниц юмористического шоу Comedy Woman на канале ТНТ за шутку о советском генерале Карбышеве, журналисты "Пятого канала" провели психолого-лингвистическую экспертизу выступления артисток. В результате специалисты обнаружили в шутках оправдание фашизма.

Напомним, что скандальный номер, вызвавший негодование сначала Михалкова, а затем и общественности, вышел в 2013 году.

Советский генерал Дмитрий Карбышев в августе 1941 года попал в плен к фашистам. Он прошел через концлагеря и погиб под пытками: 18 февраля 1945 года его вместе с другими узниками вывели на плац и стали обливать холодной водой на морозе. Генералу было присвоено звание Героя Советского Союза посмертно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Челябинская учительница спасла 44 школьника от удара метеорита Челябинская учительница спасла 44 школьника от удара метеорита
"Психологическая диверсия": эксперты нашли примеры оправдание фашизма в шутках Comedy Woman "Психологическая диверсия": эксперты нашли примеры оправдание фашизма в шутках Comedy Woman
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела