Происшествия
Шоу-бизнес
21 февраля 2019, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Меладзе объявил, что они с Брежневой покидают Россию (ВИДЕО)

Меладзе объявил, что они с Брежневой покидают Россию (ВИДЕО)
фото:
Страна для переезда выбрана не случайно – именно в там в ноябре 2015 года состоялась свадьба продюсера и певицы.

Композитор и продюсер группы "ВИА Гра" в интервью YouTube-каналу "Vласть vs Vлащенко" рассказал, что покидает Россию вместе со своей супругой певицей Верой Брежневой и переезжает в северную часть Италии, так как там "есть какой-то магнетизм". 

Там у них есть шикарный особняк, а страна является знаковой для семьи. Именно в Италии они сыграли свою свадьбу в ноябре 2015 г. в кругу ближайших друзей звезд.

Меладзе пояснил, что у него есть три дома, разбросанные по трём странам, поэтому у него постоянно "блуждает" ощущение своего дома из государства в государство. Тем не менее основным, как пояснил композитор, является дом именно на севере Италии.

"Я приехал к вам из Италии, у нас там дом и, можно сказать, что мы там живем. У меня дома разбросаны по трем странам и постоянно "блуждает" ощущение дома из страны в страну. На сегодняшний день, мне кажется, основной дом именно там, на севере Италии. Какой-то магнетизм там есть, хочется там поселиться. Я так же поселился в Киеве, в 1998-м. И сейчас, спустя 20 лет, мы с женой поселились в том месте, которое очень понравилось", – поделился Константин Меладзе.

Стоит отметить, что Вера Брежнева полностью увлечена своей сольной карьерой, и у нее достаточно наряженный концертный график. Поэтому пока не ясно, будет ли она появляется в этом особняке, а если и будет, то как часто тоже неизвестно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Веру Брежневу заподозрили в измене Меладзе из-за провокационного фото Веру Брежневу заподозрили в измене Меладзе из-за провокационного фото
СМИ: Валерий Меладзе попросил предоставить ему гражданство Грузии СМИ: Валерий Меладзе попросил предоставить ему гражданство Грузии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела