Политика
Происшествия
20 февраля 2019, 21:10 | Автор: Иван Рутов

"Едет брать Киевскую": экс-командующего армией ДНР Стрелкова поймали в столичном метро (ФОТО)

"Едет брать Киевскую": экс-командующего армией ДНР Стрелкова поймали в столичном метро (ФОТО)
фото:
Снимок моментально разошелся по Сети, собрав множество комментариев.

В Сети появился снимок "пойманного" в московском метро экс-командующего армией ДНР Игоря Стрелкова (настоящая фамилия Гиркин). Автором снимка стал Никита Небылицин, который поделился им в Facebook.

Свою публикацию Небылицин иронично подписал "Едет покорять Киев", напомнив тем самым об участии Стрелкова в вооруженном конфликте в Донбассе и его призывах "взять Киев". На снимке Стрелков заснят сидящим в одиночестве в новом вагоне столичного метрополитена.

Стоит отметить, что снимок моментально разошелся по Сети, собрав множество комментариев. Причем судя по их содержанию, в словесный бой вступили как украинские так и российские пользователи Сети.

"Прям живой?", "Хотел бы я увидеть его в Киеве", "Не верю, у Гиркина наверно охрана как у Пу!", "поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны", "не трогайте человека! он хоть что-то вознес в истории ДНР, в отличии от клоунов — которых, уже нет! да, он живет в москве и не от кого не скрывается. смысл твита?:) да и Игорь росточком за 180:) не фотоЩоБлин?)", "Я бы не его месте минимум о маскировке подумал бы. С таким …лом опасно на публике появляться.", — пишут пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Меня вычеркнули из жизни»: создателю ДНР отказали в гражданстве республики «Меня вычеркнули из жизни»: создателю ДНР отказали в гражданстве республики
Подорвались на собственных минах: бойцы ВСУ провалили наступление на ДНР Подорвались на собственных минах: бойцы ВСУ провалили наступление на ДНР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела