Происшествия
Шоу-бизнес
20 февраля 2019, 07:23 | Автор: Иван Рутов

"Совсем завралась": мать внебрачной дочери актера Головина разоблачили на шоу Шепелева

"Совсем завралась": мать внебрачной дочери актера Головина разоблачили на шоу Шепелева
фото:
Внебрачная дочь звезды "Кадетства" Оливия сдала ДНК-тест.

Бывшая возлюбленная звезды "Елок" Александра Головина Светлана Белогурова стала гостьей шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым, в рамках которого обсуждалась скандальная ситуация. Ранее девушка заявила, что родила от актера дочь Оливию, и теперь она намеревается подавать в суд на алименты.

Однако подруга Светланы Юлия Лукина, также пришедшая в студию, заявила, что девушка лжет.

"Света совсем завралась. Она сама мне говорила, что Оливия не является дочерью Головина. В тот период, когда девочка была зачата, Света встречалась с другим мужчиной. По поводу Александра у нее был четкий план: ей было выгодно сделать отцом актера, так что он в этом случае — жертва. А она сама не знает, от кого родила!" — сказала Юлия, призвав Светлану прекращать "строить из себя ангела".

"Мы все знаем, какой ты была раньше", — отметила она.

Заявление Юлии подтвердила проверка Светланы на полиграфе. По словам экспертов, девушка специально намеревалась забеременеть от публичного человека, а во время интимной связи с Головиным не пользовалась средствами.

Для разрешения конфликта необходимо пройти тест ДНК, но Головин отказывается делать это публично. Однако в рамках передачи экспертиза все же была проведена на основании оставшейся у Светланы футболки актера.

"На ней были обнаружены следи биоматериала Головина, и установлен генетический профиль человека, которому принадлежала эта вещь. Родство между Оливией и тем человеком, который носил эта футболку, исключено. Примечательно, что эту вещь, по всей видимости, носила женщина. Поэтому нельзя сказать, является ли Александр отцом Оливии", — заявил эксперт.

Ранее TopNews писал о том, что актриса Настасья Самбурская "слила" шокирующие подробности о матери внебрачной дочери Головина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая пассия Головина подала на Самбурскую в суд за клевету Бывшая пассия Головина подала на Самбурскую в суд за клевету
"Зачали под наркотиками": Самбурская слила жуткие подробности о матери внебрачной дочери Головина "Зачали под наркотиками": Самбурская слила жуткие подробности о матери внебрачной дочери Головина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела