Происшествия
Шоу-бизнес
19 февраля 2019, 08:42 | Автор: Иван Рутов

"Просто знайте, он аферист": сын Децла позмутился поступком деда после смерти рэпера

"Просто знайте, он аферист": сын Децла позмутился поступком деда после смерти рэпера
фото:
По словам Тони, Роман Супер не имеет никаких прав на съемку проекта об ушедшем из жизни музыканте.

Сын ушедшего из жизни рэпера Децла (Киррила Толмацкого) рассказал о том, что журналист Роман Супер собирается нажиться на памяти его отца, для чего он обратился за помощью к Александру Толмацкому.

В своем Instagram Антоний сообщил, что Роман Супер собирает деньги на свой проект, хотя при жизни Децла журналист успел снять только одно интервью с ним, которым артист остался недоволен. Также Роман попросил разрешения на съемку у отца музыканта, с которым тот враждовал на протяжении 15 лет.

"Этот аферист считает, что имеет право на сбор средств на документалку о моем отце. Он собрал уже более полумиллиона и утверждает, что снимал с мои отцом интервью (которым мой папа, кстати, был недоволен). А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича, который в этой ситуации вообще властью не обладает. Просто знайте, что он аферист и правами на эту съемку не обладает", – пишет Тони.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Jimimokl _koon (@jimimokl_) on

Подписчики Тони поддержали его семью.

"Какой то ужас я здесь прочитала,чувство и осадок,люди не меняются,Кирилл чистый открытый честный,столько видео с ним,слёзы и печаль по парню,не надо теребить его душу,он заслужил лучшего,а если кто решил ,что он умнее всех,то Бог ему судья…" — отметил 50.92846.

Однако некоторые не разделили позицию Тони.

"… Я свои перечислила Роману Суперу, потому что он известный замечательный журналист с безупречной репутацией. Я хочу увидеть этот фильм. И меня уже не интересует мнение жены и ребёнка-подростка. Жаль, что отец не успел об’яснить пацану, как правильно вести себя в публичном пространстве", — возмущается sort_of.

Нашлись и те, кто предпринял попытку примирить враждующие стороны.

"Люди очнитесь!! Что вы как коршуны налетели?! Зачем вы Деда с внуком сталкиваете лбами?? Гадости пишите!! Они сами разберутся без ваших комментариев, тем более негативных…." — негодует azarova_mum.

Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля 2019 года после концерта в Ижевске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Обнародованы результаты посмертного анализа Децла на наркотики Обнародованы результаты посмертного анализа Децла на наркотики
«Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера «Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела