Происшествия
27 февраля 2018, 12:38 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео избиения врачей в больнице Липецкой области

Опубликовано видео избиения врачей в больнице Липецкой области
фото:
Медики оказали помощь одному из мужчин с отравлением.

В городе Ельце Лимецкой области пьяная компания местных жителей избила врачей, оказавших помощь их приятелю в больнице.

Все случилось еще в ночь на24 января в приемном отделении больницы №2, куда пришли из кафе молодые люди, одному из которых стало плохо. Медики диагностировали у 20-летнего пациента отравление и поставили капельницу. После процедуры молодой человек стал хамить и сыпать угрозами, а затем несколько раз сильно ударил анестезиолога.

На место подоспели трое знакомых пациента, среди которых оказался 16-летний юноша. Вбежав в кабинет, компания избила находившихся там врача и медсестру, а также оказавшегося на месте заведующего реанимационным отделением.

В результате потасовки анестезиолог попал на больничную койку с черепно-мозговой травмой, а дебоширы пошли дальше праздновать.

Через несколько часов вся компания была задержана. Спустя еще несколько недель по факту случившегося было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью группой лиц из хулиганских побуждений. Злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы, но следствие не исключает, что дело может быть переквалифицировано на более тяжкую статью, отметили в СКР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube попало видео избиения судьи хоккеистами в Татарстане На YouTube попало видео избиения судьи хоккеистами в Татарстане
В Москве разработчика криптовалюты PRIZM избили и ограбили на 160 млн рублей В Москве разработчика криптовалюты PRIZM избили и ограбили на 160 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела