Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2019, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Друзь уезжает в США после скандала с подкупом

Друзь уезжает в США после скандала с подкупом
фото:
Знаток Александр Друзь после шумихи решил уехать за границу.

Знаток телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, которого отстранили от участия в съемках ЧГК из-за скандала о подкупе, планирует уехать в США в штат Калифорния, где проведет презентацию своей детской книги.

Также магистр ЧГК планирует провести в Калифорнии мастер-класс о четырех «краеугольных ценностях и установках», которые определяют систему воспитания детей в семье.

«Поговорим о четырех краеугольных ценностях и установках, которые определяют систему воспитания детей в нашей семье. А также разберем наиболее распространенные мифы и заблуждения, связанные с вопросами воспитания. Продолжать беседу будем традиционно за чаем после лекции», — говорится в анонсе мероприятия.

Как пояснили организаторы мероприятия в разговоре с журналистами "Московского комсомольца", скандал никак не повлиял на их планы. отмечается, что вход на презентацию будет стоить от , а сами книги можно приобрести за .

Детская книга Александра Друзья, расчитанная на детей в возрасте от 1 года до 10 лет, называется «Эня, Томас и другие». В сборник также вошли и стихи знатока. Не смотря на то, что книга рассчитана на детей от 1 года до 10 лет, встреча планируется для взрослой аудитории.

Напомним, что редактор "Кто хочет стать миллионером?" обвинил Друзя в попытке подкупа ради ответов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Глупо поступил": Друзь ответил на обвинения в подкупе на "Кто хочет стать миллионером?" "Глупо поступил": Друзь ответил на обвинения в подкупе на "Кто хочет стать миллионером?"
"Полтора лимона - это моя доля?": знатока Друзя обвинили в мошенничестве в шоу "Кто хочет стать миллионером?" "Полтора лимона - это моя доля?": знатока Друзя обвинили в мошенничестве в шоу "Кто хочет стать миллионером?"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела