Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2019, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Обнародованы результаты посмертного анализа Децла на наркотики

Обнародованы результаты посмертного анализа Децла на наркотики
фото:
Между тем СКР прокомментировал заявление матери Децла о причине его смерти.

Стали известный результаты исследований "Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" — эксперты не нашли в крови Децла наркотиков.

Кроме того, как передает телеграм-канал Mash, специалисты проверили посуду, из которой Толмацкий пил перед смертью. В его гримерке стояли стаканы с вином, колой и кофе. Нигде не оказалась никаких следов запрещенных препаратов.

Сомнение вызывает только стакан с яблочным соком. Там нашли небольшой белый осадок. Но есть вероятность, что это обезболивающие, которое артист выпил после выступления. Его отправят на дополнительную экспертизу.

Между тем следственные органы Удмуртии прокомментировал слова матери артиста, что наркотиков и алкоголя в крови музыканта не обнаружено. Как сказали РИА Новости в следственном управлении СК РФ по республике, онипока не получили результаты экспертиз.

«Сын не хотел умирать. У него было очень много планов. Умер он от перегрузок, много работал. Он записал за последние полгода два альбома. Как-то жаловался, что болит рука, нога», — ранее заявила Ирина Толмацкая.

"В следственные органы еще не поступили материалы экспертов, и говорить, что нашли или не нашли следы наркотиков или алкоголя в организме погибшего музыканта, мы не можем. Как только результаты судмедэкспертизы поступят, мы обязательно сообщим об этом", — пояснили в удмуртском следкоме, который ведет доследственную проверку причин гибели Толмацкого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я в печали": видеоблогер связался с духом Децла на камеру (ВИДЕО) "Я в печали": видеоблогер связался с духом Децла на камеру (ВИДЕО)
«Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера «Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела