Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2019, 12:53 | Автор: Иван Рутов

"Смешнее всего шутили в жюри": отборочный фестиваль КВН в Сочи разнесли в Сети (ВИДЕО)

"Смешнее всего шутили в жюри": отборочный фестиваль КВН в Сочи разнесли в Сети (ВИДЕО)
фото:
Поклонники раскритиковали неуважительное отношение ведущего шоу Александра Маслякова к команде "Русская дорога".

Неприятный инцидент произошел в эфире Первого канала, где был показан отборочный фестиваль в Сочи — "КиВиН 2019".

В ходе своего выступления команда "Русская дорога" из Армавира, вышедшая на сцену вместе с финалистами прошлого сезона, в ироничной манере обратилась к ведущему Александру Маслякову с заявлением о том, что хочет пропустить следующей сезон.

"Александр Васильевич, мы тут посоветовались с ребятами: мы идем в сезон. Но можно только не в этот? Мы годик поспим и вернемся, честно. Тем более в этом году за золотыми медалями в высшую лигу идут две замечательные команды — "Борцы. Северный десант" и "Так-то"…" — заявил со сцены участник шоу, пообещав вернуться.

Комментируя выступление команд, Масляков с недовольным лицом так и не прояснил судьбу прошлогодних медалистов.

"Я просто хочу расставить все точки над и. Команды, не слушайте участников какого-то предполагаемого следующего или через следующего сезона…" — заявил он, оставив в высшей лиге "Борцов" и "Так-то".

Многих комментаторов возмутило такое нетактичное отношение ведущего юмористической программы к одной из лучших команд высшей Лиги. 

"Масляков вообще прифигел "Не слушайте какую-то команду не факт что следующего сезона". Что же вы эту неизвестную команду во все ролики стоп-кадром ставите? Очень нетактично по отношению к "Русской дороге", "Русская дорога" красавчики,  всегда знал что толковые ребята!  Хорошо подкололи Маслякова! Масляков очень не красиво повёл…. Фу позорище", "Дорога сильнейшая команда и 2017 и 2018 сезона. Во всех проектах участие приняли. Меня просто разорвало когда Масляков с кислым лицом смотрел на них, что они год пропустят, а потом придут. И добавил не слушайте не понятно каких участников не известно какого сезона. Неприятно и обидно за "Русскую Дорогу", — негодуют пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Поклонников Клуба веселых и находчивых" традиционно возмутил уровень шуток на "Первом канале", а также состав конкурсантов предстоящего сезона. Многие с ностальгией вспоминают "забойные" номера КВНщиков прошлых сезонов — "Союз", "Камызяков", "Пятигорскъ", ставших уже классикой, и признают, что с каждым годом любимая программа пробивает новое "дно".

"Мне одному показалось, что смешнее всего шутили члены жюри, а не команды на сцене?", "Почему это такое днище? Почему из 420 команд мы смотрим на это? Почему нормальные интересные команды не участвуют?", "По какому принципу отбор? У нас что, даже КВН уже за взятки? Десантура и юмор — что тут общего? Да сделайте вы отдельные игры, для военных, ментов и прочих служащих (желательно псевдоангличан, так же к ним отправить. Та же тематика — пропаганда патриотизма, не имеющего ничего общего с юмором)", "Скоро в КВН будут играть команды МТС, Билайн, Мегафон, Пятерочка ) магнит ) БМВ а не как раньше МГИМО, ФИЗ тех и тд). Классные у них интеграции получаются с брендовыми компаниями ) газпром, еще какая-то нефтянка )! Не КВН а одна сплошная нативная реклама разбавленная не много шутками)!! Это дно)!" — возмущаются поклонники КВН.

К слову, комментаторы также обратили внимание на выступление команды "Наполеон Динамит". Особенно юзеров повеселил камень в огород сына Александра Маслякова.

"Мы же с вами на одной волне. У меня тоже сын есть, и я тоже ему игру прикольную подарил", — заявил игрок клуба Александр Бурдашев.

Объясняя причину, по которой "Наполеон Динамит" должен пройти в сезон, он отметил: "В вышку идут десантники, борцы, британцы, я думаю для КВНщиков тоже место найдется, не забывайте, как игра называется".

Ранее TopNews писал о том, что Михаил Галустян рассказал Ксении Собчак, действительно ли в КВН нельзя шутить про жену Маслякова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пахать и пахать": КВНщики со сцены высмеяли Ольгу Бузову (ВИДЕО) "Пахать и пахать": КВНщики со сцены высмеяли Ольгу Бузову (ВИДЕО)
Наследника осмеянного в КВН мэра Камызяк задержали при получении взятки (ВИДЕО) Наследника осмеянного в КВН мэра Камызяк задержали при получении взятки (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела