Происшествия
Шоу-бизнес
17 февраля 2019, 20:58 | Автор: Иван Рутов

"Я в печали": видеоблогер связался с духом Децла на камеру (ВИДЕО)

"Я в печали": видеоблогер связался с духом Децла на камеру (ВИДЕО)
фото:
Дух Кирилла Толмацкого рассказал, каково находится в загробном мире, а также о своей смерти.

Смерть рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, в возрасте 35-ти лет стала большим потрясением как для семьи артиста, так и для армии его поклонников. Согласно заключению судмедэкспертизы, причиной смерти стала остановка сердца, а не наркотики, как предполагалось ранее.

Мать артиста в недавнем интервью рассказала о последнем разговоре в сыном. По ее словам, причиной смерти ее сына стала большая загруженность.

Между тем, на YouTube-канале видеоблогера Сергея Соколова появилось видео сеанса ЭГФ с Кириллом Толмацким. Для этого он использовал совершенного новое и уникальное устройство Wonder Box для связи с миром мертвых, которое по его словам не имеет аналогов в мире.

В ходе сеанса Соколову удалось якобы связаться с Децлом и задать ряд вопросов, которые интересуют общественность. Так, на вопрос о самочувствии перед роковым концертом, Децл ответил, что был в печали, а плохо ему стало только после концерта. Также как оказалось, накануне у него было плохое предчувствие.

Также Кирилл Толмацкий подтвердил официальную причину смерти, а наркотики назвал ядом. Отца он простил, назвав ситуацию пустяком. При этом свои же слова, которые произнес о смерти в 35 лет в 2007 году на концерте в Ижевске, назвал роковыми и судьбоновсными.

На вопрос Соколова "Что вы сейчас чувствуете", Толмацкий ответил "Боль", а также рассказал, что вернуться из загробного мира, где ему плохо, он не хочет.

Обращаясь к поклонникам, родным и близким Толмацкий, якобы, лишь задал вопрос "Им плохо?". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера «Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера
Названа новая шокирующая версия смерти Децла Названа новая шокирующая версия смерти Децла
«Это ты проклял Децла»: Ревва предсказал смерть рэпера 15 лет назад на видео «Это ты проклял Децла»: Ревва предсказал смерть рэпера 15 лет назад на видео
Наталья Андрейченко раскрыла грандиозные планы Децла перед смертью Наталья Андрейченко раскрыла грандиозные планы Децла перед смертью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела