Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
16 февраля 2019, 10:20 | Автор: Иван Рутов

"Побирается, где нальют": Канделаки заклеймила Кикабидзе за позорное фото

"Побирается, где нальют": Канделаки заклеймила Кикабидзе за позорное фото
фото:
Генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» возмутила фотография артиста на фоне памятника Бандере.

Легендарный грузинский актер Вахтанг Кикабидзе, в последнее время больше известный своей антироссийской позицией, спровоцировал гневную реакцию в Сети из-за снимка на фоне памятника украинскому националисту Степану Бендере.

Любопытно, что фото было сделано еще в 2015 году, однако о нем почему-то вспомнили только сейчас.

В частности, как пишет издание "Украина.ру", снимок вызвал бурную реакцию уроженки Грузии, известной российской медиаперсоны, журналистки и генерального директора телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки.

"Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии! Побирается, где нальют!" — якобы написала Тина в своем Facebook.

Однако обнаружить такую публикацию у нее в профиле не удалось. Как констатирует обнародовавшее этот пост Канделаки издание, "публикация с Facebok была удалена".

Также пока не поступало официальных комментариев от продюсера "Матч ТВ" или ее представителей.

Звезда фильма "Мимино" ополчился на Россию после событий августа 2008 года, когда между российскими и грузинскими военными произошел вооруженный конфликт. Кикабидзе обвинил россиян в самовольном "перенесении" границы в Южной Осетии, якобы из-за чего, по его словам, и лопнуло терпение грузинских властей. После этого он пообещал больше никогда не приезжать в Россию.

Также Кикабидзе активно поддерживает события украинского Майдана, а в 2015 году он дал концерт в Киеве, посвятив свое выступление героям "небесной сотни".

В декабре 2018 года российские СМИ заподозрили Вахтанга Кикабидзе в том, что он все-таки дал концерт в России, вопреки своим обещаниям. Ходили слухи, что он якобы выступал в Санкт-Петербурге на коронации вора в законе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ заподозрили Кикабидзе, что он пел в Питере на коронации вора в законе СМИ заподозрили Кикабидзе, что он пел в Питере на коронации вора в законе
СМИ узнали о связи задержанного в СовФеде по подозрению в убийствах сенатора Арашукова с Канделаки СМИ узнали о связи задержанного в СовФеде по подозрению в убийствах сенатора Арашукова с Канделаки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела