Происшествия
Шоу-бизнес
15 февраля 2019, 07:08 | Автор: Иван Рутов

"Они скоро все помрут": Алексей Кортнев грубо отозвался о фанатах Пугачевой и Баскова

"Они скоро все помрут": Алексей Кортнев грубо отозвался о фанатах Пугачевой и Баскова
фото:
Музыкант прокомментировал пристрастия современного поколения.

Известный музыкант и лидер группы "Несчастный случай" 52-летний Алексей Контнев оскорбил поклонников Аллы Пугачевой и Николая Баскова в интервью "Вокруг ТВ".

Говоря о современной музыке, артист похвалил нынешних кумиров молодежи — Оксимирона, Хаски, Монеточку. По его словам, их песни являются сложными для восприятия, но это не мешает им быть суперпопулярными у молодежи. При этом он высмеял фанатов мэтров отечественной эстрады.

"Приход в Россию такой большой и заслуженной популярности рэпа показывает нам, что люди склонны слушать очень сложные формы. Это говорит о том, что с мозгами у молодых все в порядке. Не в порядке у тех, кому 40-50, и они продолжают слушать Пугачеву с Басковым. С ними, конечно, беда. Но они скоро все помрут, так что ничего страшного", — сказал он.

Кортнев отметил, что лично ему в современной музыке больше всего импонируют молодые женщины. Среди коллективов, которые ему симпатичны, музыкант назвал "Обе две", Монеточка, "Муха", "Серебряная свадьба".

"Не думаю, что современная музыка идет в сторону упрощения, она просто разнообразная. Сейчас выбора гораздо больше, чем, например, 20 лет назад", — подчеркнул он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Алексей Кортнев (@alekseikortnev) on

Ранее TopNews писал о том, что Аллу Пугачеву собираются допросить в рамках дела о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Макаревич пояснил слова о "злобных дебилах", на которые уже отреагировали в Кремле Макаревич пояснил слова о "злобных дебилах", на которые уже отреагировали в Кремле
СМИ: Пугачеву допросят из-за развода Петросяна и Степаненко СМИ: Пугачеву допросят из-за развода Петросяна и Степаненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела