Происшествия
Шоу-бизнес
14 февраля 2019, 12:10 | Автор: Иван Рутов

"Судьбоносная встреча": Виктория Лопырева показала первое фото с сыном

"Судьбоносная встреча": Виктория Лопырева показала первое фото с сыном
фото:
Модель поделилась снимком с подписчиками своего Instagram.

Известная российская модель Виктория Лопырева, не так давно впервые ставшая мамой, опубликовала в своем Instagram снимок со своим новорожденным сыном.

В кадре звезда полулежит в комнате, уставленной праздничными шарами и подарками, с малышом на руках. При этом лицо младенца блондинка скрыла от любопытных глаз.

В подписи к фотографии она поблагодарила своих поклонников за многочисленные поздравления.

"В нашей жизни произошло невероятное событие — родился сын! Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи", — написала она, отметив, что мальчик появился на свет "здоровым и крепким", а роды прошли очень легко.

"Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала — я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём))", — пообещала Лопырева.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Подписчики знаменитости в комментариях пожелали малышу расти счастливым и здоровым.

"Живите, растите и будьте здоровы!!!", "Поздравляю с рождением,сына!!! Желаю добра и тепла!!!Будьте здоровы", "Вы замечательные!!! Пусть сынок растет здоровым и счастливым!!! А Вы большая УМНИЦА!!! Спасибо ВАМ, что Вы у нас есть!!!" — восхищаются юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это мальчик": родившая первенца Лопырева опубликовала первое фото в Сети "Это мальчик": родившая первенца Лопырева опубликовала первое фото в Сети
Беременная Лопырева впервые показала совместное фото с бывшим зятем миллиардера Карапетяна Беременная Лопырева впервые показала совместное фото с бывшим зятем миллиардера Карапетяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела