Происшествия
Шоу-бизнес
14 февраля 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

"Да заткнись ты!": Онищенко рассвирепел из-за вопроса ведущего в студии НТВ (ВИДЕО)

"Да заткнись ты!": Онищенко рассвирепел из-за вопроса ведущего в студии НТВ (ВИДЕО)
фото:
Известный ведущий Александр Никонов преподнес бывшему главе Роспотребнадзора Геннадию Онищенко необычный подарок, чем вывел его из себя.

В студии программы НТВ "Вежливые люди" ведущий Александр Никонов подарил экс-главе Роспотребнадзора Геннадию Онищенко подарок, который буквально его взбесил, — четырехлитровую бутылку незамерзайки из сетевого магазина.

По словам ведущего, она обошлась ему в 560 рублей. После этого он выставил перед Онищенко еще одну бутылку: "Вот это незамерзайка паленая".

Онищенко отреагировал резко и пригрозил уйти, Никонов продолжил: "Здесь пять литров, всего 100 рублей. Никакого чека, конечно, нет. Это куплено на обочине. Это метиловый спирт. Вот эту незамерзайку, которая моет лучше, воняет меньше и дешевле почти в шесть раз, вы запретили". Его слова приводятся на сайте телеканала.

Онищенко заверил, что все правильно, а Никонов продолжился, что народ все равно пользуется "паленой незамерзайкой", мол, русский народ "быдло" и вот эту ханку жрет".

Далее диалог вообще вышел фантастическим:

Онищенко: "О чем мы говорим?".

Никонов: "Вы поставили меня на деньги".

Онищенко: "Ходи пешком, здоровым будешь".

Никонов: "Вся Европа пользуется метиловой, а вы нас заставляете вот этим ядом травиться".

Онищенко от таких слов рассвирепел: "Да заткнись ты!".

По словам экс-главы Роспотребнадзора, метиловые незамерзайки не пахнут только в дорогих иномарках, а в обычных "Жигулях" будет "туман стоять".

Напомним, незамерзайку на основе метилового спирта запретили в 2000 году по инициативе Онищенко, который объяснял это тем, что такую жидкость пьют бомжи и маргинальные личности, от чего слепнут и умирают.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Порошенко свозит на виллу в Испанию картины за  млн, готовя себе тайное убежище СМИ: Порошенко свозит на виллу в Испанию картины за млн, готовя себе тайное убежище
Онищенко дал совет россиянам, как дожить до пенсии Онищенко дал совет россиянам, как дожить до пенсии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела