Происшествия
14 февраля 2019, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Педофил, изнасиловавший 276 детей, получил 60 лет тюрьмы

Педофил, изнасиловавший 276 детей, получил 60 лет тюрьмы
фото:
Мужчина орудовал в период с 2007 по 2008 год.

Суд в Колумбии приговорил к 60 годам тюрьмы мужчину, признанного виновным в изнасиловании 276 детей.

Как сообщает BBC, по версии следствия, Хуан Карлос Санчес Латорре совершал преступления в период с 2007 по 2008 год. На тот момент мужчина, которому было примерно 30 лет, использовал в Сети псевдоним Big Bad Wolf, по которым обменивался фото и видео порнографического содержания. Также он связывался со своими жертвами, встречал их в торговых центрах и предлагал вступить с ним в сексуальные отношения за деньги. В случае отказа он нередко нападал на детей.

Латорре был арестован в Венесуэле в прошлом году. В сентябре 2018 года его экстрадировали в Колумбию. Долгое время он скрывался по поддельным документам.

В рамках судебных слушаний он признал себя виновным в сексуальном насилии на 276 мальчиками и девочками. Однако власти полагают, что он может быть причастен и к другим злодеяниям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии В Сети появилось видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии
На Кубе трехкратного олимпийского чемпиона обвинили в педофилии На Кубе трехкратного олимпийского чемпиона обвинили в педофилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела