Происшествия
Шоу-бизнес
13 февраля 2019, 10:34 | Автор: Иван Рутов

"Не понимаю, на кого расчет": "космические" цены на концерт Пугачевой шокировали Ксению Бородину

"Не понимаю, на кого расчет": "космические" цены на концерт Пугачевой шокировали Ксению Бородину
фото:
В честь юбилея Пугачевой планируется устроить второе шоу - для бедных.

Небывалый ажиотаж среди своих поклонников спровоцировала певица Алла Пугачева, объявившая о грядущем большом сольном концерте в честь своего 70-летия в Кремле.

На сегодняшний день на официальном сайте концертного зала в продаже не осталось билетов, но в Сети активизировались перекупщики, готовые продать лучшие места на выступление артистки по 250-300 тысяч рублей.

Продажа билетов на концерт Пугачевой открылась в кассах Кремлевского дворца, вмещающего шесть тысяч человек, 21 декабря 2018 года, и практически в тот же день все они были разобраны, причем стоимость самого дорогого места тогда составляла 70 тысяч рублей.

Однако на сайтах, специализирующихся на торговле билетами. можно свободно купить заветную проходку, правда, уже за совсем другие деньги. Так, сайт biletservis.ru предлагает билеты на шоу от по цене от 13 тысяч рублей (на балконе) до 300 тысяч рублей (первые ряды).

Theticket.ru предлагает купить билеты на крайние места второго рядя партера от 108 до 144 тысяч рублей, на центральные места третьего — за 300 тысяч рублей.

Выставивший "официальные билеты на концерт" сайт pugacheva.com установил цены от 12,5 тысяч до 293 тысяч рублей.

Такая ситуация возмутила многих пользователей Сети, в том числе и ведущую "Дома-2" Ксению Бородину, которая, в отличие от многих россиян, в состоянии позволить себе дорогостоящие покупки.

В сторис Instagram звезда канала ТНТ опубликовала скриншот с актуальными ценами билетов на концерт Пугачевой. По словам Бородиной, она хотела посетить мероприятие вместе с мамой, но, увидев цены, не поняла, на кого оно рассчитано.

Тем не менее, организаторы шоу "позаботились" и о "бедных" поклонниках Пугачевой — специально для этой категории одно из столичных агентств решило организовать альтернативное празднование юбилея Пугачевой, посетить которое можно будет за цены от 4 до 60 тысяч рублей. Как ожидается, мероприятие с названием "Праздник для Аллы" пройдет 8 апреля в Crocus City Hall.

Около 20 лет назад уже устраивалось нечто подобное: в честь 50-летия примадонны на сцену выходили ее многочисленные коллеги, а сама она при этом наблюдала за происходящим с первого ряда. В этом году перед зрителями в честь юбилея Пугачевой выступят:  Светлана Лобода, Максим Галкин, Филипп Киркоров и даже Сергей Шнуров. Будет ли присутствовать на мероприятии сама юбилярша, не уточняется, пишет Super.ru.

К слову, на момент написания публикации из Instagram Пугачевой исчезла публикация, в которой певица анонсировала грядущий концерт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Надо меньше жрать": Пугачева шокировала на видео анорексичным видом "Надо меньше жрать": Пугачева шокировала на видео анорексичным видом
"Быть на содержании мужа - это ужасно": стало известно, сколько зарабатывает пенсионерка Пугачева "Быть на содержании мужа - это ужасно": стало известно, сколько зарабатывает пенсионерка Пугачева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела