Происшествия
Шоу-бизнес
13 февраля 2019, 09:45 | Автор: Иван Рутов

В Москве пропала участница шоу "Холостяк" Роза Герц

В Москве пропала участница шоу "Холостяк" Роза Герц
фото:
Девушка бесследно исчезла еще в конце января.

В Сети появилась информация о том, что в конце января в Москве пропала участница шестого сезона шоу "Холостяк" Роза Герц (настоящее имя Анастасия Матронина).

По словам одной из подруг звезды шоу, девушка отправилась отдыхать в Дубаи, но после приземления обратного рейса в Москве телефон Розы Герц еще работал, но она не отвечала на сообщения.

"Ребята!!! Пропала моя подруга!!! Анастасия Матренина!!! Девочки так же выставляли информацию о том, что выходила на связь последний раз 30 января 2019 года!!! Прошу максимальный репост, если появится какая-то информация или вы слышали что-то или видели дайте знать", — написала девушка по имени Регина в соцсетях.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от M.S (@reginag03)

Известно, что последние короткие сториз для Instagram были сняты Розой еще на борту самолета, после чего о ней больше никто ничего не слышал.

По словам близких пропавшей, они собираются писать заявление в полицию.

Ранее TopNews писал о пропаже фотографа Дмитрия Лошагина, заявившего о шантаже и насилии в колонии, где он отбывает наказание по обвинениям в убийстве жены.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У меня исчезли зубы": Катя Лель шокировала рассказом о жутком контакте с пришельцами (АУДИО) "У меня исчезли зубы": Катя Лель шокировала рассказом о жутком контакте с пришельцами (АУДИО)
СМИ: Ани Лорак решила вернуться к мужу-изменщику СМИ: Ани Лорак решила вернуться к мужу-изменщику
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела