Происшествия
Спорт
12 февраля 2019, 18:27 | Автор: Иван Рутов

Орсер "бросил" Медведеву перед Кубком России

Орсер "бросил" Медведеву перед Кубком России
фото:
Брайан Орсер уверен, что российская фигуристка вернется к победам.

Канадский специалист Брайан Орсер не будет сопровождать свою ученицу Евгению Медведеву в Великом Новгороде на Кубке России. Вместо него на соревнования поедит тренер из группы Орсера Трейси Уилсон.

Тем не менее Орсер выразил уверенность, что Медведева еще не потеряла шансы на поездку в Японию, а проблемы, которые сейчас переживает россиянка, обязательны для ее становления. По его словам, фигуристка должна почувствовать разницу между выступлениями на юниорском и взрослом уровнях. Тренер заявил, что не собирается менять менталитет Медведевой, так как нет смысла бороться с характером победителя, и выразил уверенность в предстоящих успехах.

Финал Кубка России пройдет с 18 по 22 февраля в Великом Новгороде, который примет соревнования второй год подряд. По итогам этого турнира и уже прошедшего чемпионата Европы в Минске будет сформирован состав сборной России на чемпионат мира 2019 года в японском городе Сайтама, который состоится в период с 18 по 24 марта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Еще одна российская фигуристка уехала в Канаду вслед за Медведевой Еще одна российская фигуристка уехала в Канаду вслед за Медведевой
Поклонники раскрыли имя возлюбленного Евгении Медведевой Поклонники раскрыли имя возлюбленного Евгении Медведевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела