Политика
Происшествия
12 февраля 2019, 11:20 | Автор: Иван Рутов

Брянский чиновник пригрозил женщине "дать в рыло" за жалобу на лужу

Брянский чиновник пригрозил женщине "дать в рыло" за жалобу на лужу
фото:
Хамское отношение брянских чиновников в отношении рядовых граждан попало на видео.

В Сети появилось видео хамства брянских чиновников в отношении местной жительницы, которая хотела пожаловаться на состояние дорог и огромную лужу. В ответ она получила обвинения в пьянстве и была послана по известному адресу.

Как передает РЕН ТВ, в Суземском районе Брянской  области местные жители пожаловались на не убранные от снега дороги, из-за которых школьники вынуждены идти в школу прямо по проезжей части, которая вся в лужах. Однако прибывший на место представитель коммунального хозяйства, стоя практически в воде, заявил, что никаких луж он не видит.

"Я сейчас тебя в рыло хлопну, поняла?!" — резко добавил мужчина.

По данным сайта «Новости Брянска» по-хамски повел себя директор местного коммунального предприятия Сергей Цуканов.

Глава администрации Суземского района Борис Слипухов, комментируя ситуацию телеканалу "360", сказал, что сейчас чиновник находится на больничном, но когда вернется, с ним обязательно разберутся.

«Ему не нужно было себя так вести, он компрометирует всю администрацию. Я не терплю данного отношения к людям», — сказал Слипухов и не исключил увольнения Цуканова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Уральских пельменей" хотят наказать за запрещенную рекламу Звезду "Уральских пельменей" хотят наказать за запрещенную рекламу
Чиновница "никто не просил рожать" уволилась и завела Instagram, чтобы "говорить правду" Чиновница "никто не просил рожать" уволилась и завела Instagram, чтобы "говорить правду"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела