Шоу-бизнес
11 февраля 2019, 17:25 | Автор: Иван Рутов

Стало известно о тайном романе Александра Гудкова

Стало известно о тайном романе Александра Гудкова
фото:
Соведущий «Вечернего Урганта» вот уже несколько лет встречается с известным стилистом.

Избранницей 35-летнего телеведущего Александра Гудкова является бьюти-редактор и стилист Мария Чекалина, с котором на уже на протяжении несколько лет тайно крутит роман.

Как рассказали в окружении пары, Гудков познакомился с девушкой на одной из рабочих съемок, быстро нашли общие интересы и подружились, а затем эти товарищеские отношения стали гораздо более близкими. Отношения при этом они не хотят афишировать.

«Они давно вместе, но зачем афишировать», – цитирует знакомых пары «СтарХит».

Также, по их словам у Гудкова и Чекалиной из-за плотного графика работы у них остается слишком мало времени для общения, однако каждую свободную минуту пара старается проводить вместе. Они часто посещают вечеринки и театральные постановки, вместе ходят в кино и рестораны и путешествуют.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Гудков перестарался": с YouTube удалили "Голубого Урганта" из-за нецензурного слова "Гудков перестарался": с YouTube удалили "Голубого Урганта" из-за нецензурного слова
"Один неверный шаг - и тебя сожгут": Гудков своей шуткой довел Мартиросяна до бешенства "Один неверный шаг - и тебя сожгут": Гудков своей шуткой довел Мартиросяна до бешенства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела