Происшествия
Шоу-бизнес
11 февраля 2019, 05:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Собчак и Богомолов готовятся объявить себя парой

СМИ: Собчак и Богомолов готовятся объявить себя парой
фото:
В своем Instagram телеведущая написала фрагмент из "энциклопедии лоха".

Как стало известно авторам Telegram-канала "Закулиск", телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов в ближайшее время объявят себя парой.

В качестве источника информации указываются агенты блондинки, которые озвучили эту информацию для организаторов светских мероприятий. Сообщается, что именно Богомолов будет сопровождать Собчак на вечеринках. Однако когда именно это произойдет, не уточняется.

"Организаторы мероприятий с участием Собчак получают официальные уведомления о том, что сопровождать Ксению будет Константин", — пишут авторы канала.

Сама Ксения Собчак в своем Instagram опубликовала снимок, сопроводив его фрагментом из "энциклопедии лоха".

"Возьмем, к примеру, уже упомянутый принцип: "За всем стоит заговор евреев". Если помните, в романе Ремарка "Черный обелиск" некий лох заявляет, что "Во всем виноваты евреи…". В ответ он слышит от собеседника: "…И велосипедисты» — и остается в полной растерянности. Такие сложности моментально портят всю картину мира…" — пишет Собчак, рекомендуя никогда не ограничивать "универсальность теории лоха".

В частности, она рекомендует не говорить "Лоху-Мыслителю, что "евреи виноваты ПОЧТИ во всем", так как в этом случае такой оппонент может решить, что есть кто-то еще виноватый.

"В конечном счете это лишь укрепит его в его теории о том, что за всем плохим, вредным, не нравящемся лоху и раздражающем его, включая и меня, вашу Ксению Собчак, стоит мировой жидомасонский заговор", — иронизирует блондинка.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

В комментариях к записи многие отметили, что своей публикацией Собчак всего лишь процитировала фрагмент произведения Виктора Пелевина.

"Да она лишь цитирует Пелевина. Ничего оригинального", — возмущаются юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что телеведущая дерзко потроллила рекламу Reebook.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Удобно лежать на спине": Собчак дерзко потроллила рекламу Reebok "Удобно лежать на спине": Собчак дерзко потроллила рекламу Reebok
"Скажи кто твой друг": Глюкозу затравили в Сети за сомнительное фото с Собчак "Скажи кто твой друг": Глюкозу затравили в Сети за сомнительное фото с Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела